Никаких обязательств, только секс же - и всем хорошо
а то прям аж колотит их
Не понимаю, почему женщины так не любят встречаться с женатыми мужчинами?
Привет солнце, тебе опять кто то отказал?))))
Елена Климова
Ты что, не знаешь, что такое воронка продаж? Научить тебя?)
Возможно, что просто нечем понимать...
А Вам было бы приятно, если бы Ваша жена встречалась с другими женатыми мужчинами (вероятно она так и поступает)? Ну кроме Вас. А что в этом такого?
Чел, фишка в том, что женщинам и нужны обязательства со стороны мужчины.
Это всё-равно, что тебя завлекать фразой - никакого секса, только обязательства и ухаживания - и все довольны! тебя это соблазнило?))
лутать с такого сложнее.. ведь 2 айфона куда тяжелее чем один..
Если женат на мне - почему нет? )))
А чужие мужья всегда были табу какой бы "особенной" ситуации там не было.
Елена Климова
не на тебе))
чего табу то?
Просто секса им мало! Им бабло еще нужно. Тогда возможен контакт... но не со всеми!
Ирина Понамаренко
да замужним не нужно бабло. Им нужно, чтобы увёл из семьи, как более сильный орангутанг. Пока тот валяется на диване.
а если я её муж? А по мордасам не хошь? )
Елена Климова
муж не стенка)) двигайся)
Да все тут понятно бабам от нас только деньги нужны!
ну у меня есть парочка замужних знакомых, которые с женатиками встречаются -- говорят, удобно :Р обязаловки никакой, мужья и жёны уже у всех есть, а время провести хорошо не помешает ^_^
Да потому что это неправильно спать с женатыми или замужними, зачем тогда создавать семью, если тянет налево? Это любовь по вашему? Мне было бы противно, ложиться в одну постель с человеком, который имеет все, что движется. И приходит домой к жене как ни в чем не бывало. Типа я такой примерный семьянин. Тогда и жениться нечего.