Давайте рассмотрим все "за" и "против" перспективы встречаться с женатым мужчиной? Чем это чревато?
Перспективы противоречивые. С одной стороны - поддержка, нежность, подарки и внимание, с другой - огромная куча неприятных переживаний, ну вы все и так знаете. Выбирать девушке. А не проще найти неженатого?
Убивал бы таких.... не мужу, ни жене измнять нельзя.... вообще зачем тогда жениться?
Сергей Зверев
Не зарекайтесь! Мой бывший тоже так говорил
разбитым сердцем как минимум
а какая разница?
главное неспалиться.
смотря с какой целью встречаться -- от этого зависят "за" и "против"
а какие все "за" и "против" второго сорта во всем, в том числе, и в отношениях??))
Это не спортивно ))) ,драйва нема ...
А вобще попользует и кинет ))))
Чревато навсегда остаться его любовницей? По задаваемым такими девушками вопросам сужу.
против! не нужно лезть в чужую семью! он не уйдет, а девушка влюбится, потом слезы, страдания и т. п....
представь себя на месте его жены... ты бы хотела, чтобы твой муж изменял тебе?.. сегодня ты лезешь в чужую семью, а придет время влезут в твою... подумай над этим
Елена Максимчук
ну я могу себя представить только на его месте... а на его жены... Ну не знаю... Хотя, мб я смогу им помочь?)
Тебе ничем. А вот ему чревато....
ну плюсов вообще нет, это гадко по отношению к другой женщине и подумай сама если бы ты оказалась на ее месте?
а потом тебе будет приятно если находясь с тобой звонит телефон а он тебе помолчи жена звонит: )
и разве приятно быть на втором месте?