Может ли женатый мужчина быть для девушки просто другом?

Одна моя знакомая познакомилась недавно с молодым женатым человеком. Они встречаются. Жена об этом не знает. Знакомая говорит что они просто друзья... Я не верю в такую дружбу...На мой взгляд мужчина не будет тратить время на такую дружбу...Наверняка у него есть и другие планы насчет отношений с моей знакомой. Как думаете вы...?
Driverol Driverol
Может и дружба, возможно жена ему не дает подобного общения, но в принципе Я ТОЖЕ не верю в это !!
И твоя знакомая думаю тоже все понимает, просто не хочет этого ПОКА видеть !!!
Revan Suleymanzade
Лучший ответ
и ты права )) а твоя подруга либо просто наивна, либо не хочет признавать очевидное ))
Может быть и дружба но рано или поздно перерастет в иные отношения.
Ваня Венгер
да почему не может? у вас что, ни у кого нет друзей мужского пола?
Не может, а ДОЛЖЕН. Не думаю, что жена прийдет в восторг от нового"друга" мужа :)))
Права на все СТО !!!
Nilufar Ibragimova
Глупо поступает, создает себе проблемы.
Ну, как мне кажется, твоя подруга не считает нужным рассказывать всю правду. Да и зачем? Поэтому и сказала, что просто дружат.
Конечно, может! Если его жена достаточно уверена в себе и своем муже :))
Алмат Искаков
Встречаться и дружить - это разные вещи. Если встречаются и много времени проводят вдвоем, то это уже не просто дружба. И еще, друзей от семьи не прячут.
Нет, не может однозначно. Ему скучно стало с женой и он решил развлечься. Если до близости еще не дошло, то скоро он будет действовать решительнее. Пока наслаждается флиртом, общением.
с женой пусть дружит)
Мужду мужчиной и женщиной не может быть дружбы.. .
тем более с женатым.... ни встречаються еще.. часто видяться... просто она не хочет говорить, расспространять. ЕЕ тоже можно понять, какая судьба ждет ее.
W7
Windows 7 Windows
Я думаю ты права
если ты хорошая закомая скажи о чем думаешь не бывает просто дружбы с женатыми иначе смысл знакомства...
Не может, это даже смешно.
Liliana Batrshina
Дружить можно. Особенно, если этот друг знаком с твоим мужем и они тоже друзья. А на счет данной ситуации - всё возможно, может парню просто человеческого общения не хватает. А какие именно планы он имеет на счет девушки это не нам решать, а той девушке.
Просто женатому мужчине захотелось отношений вне брака, это и так понятно. Жена же о их дружбе не знает!!!
Да, если он гей....
Aigul Makanova
Да может