как быть если женатый мужчины , лет не 20 старше, усердно пытается стать другом?

ничего большего оне не предлогает, лишь дружбакак мужчина он мне не интересен, а как человек он очень хороший собеседник да и ведет себя не погодам, модно одевается, любит тусить, концерты, бары музыку как не ошибиться в человеке ? соглашаться на дружбу??
По собсвтенному многократному опыту. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Даже когда ты на 100 % уверенна, что у него к тебе только дружеские отношения, знамома с его женой, и не даешь ему ни малейшего повода, он рассматривает твои сиськи, и не исключает варианта перети на более интимные отношения, типа дружеского секса. А в твоем случае, почему бы и не пообщаться с ним, ты же ничего не теряешь. А опыта наберешься бесценного, общение со взрослым мужчиной способно очень расширить кругозор. Главное держи ухо в остро, не давай ему никаких поводов, если не хочешь его как мужчину. И следи за его поведением, дабы вовремя купировать процесс перехода дружеских отношений во что-то иное. Удачи.
Наталья Скоморощенко
Лучший ответ
просто сразу нужно сказать что только дружба и ничего большего!!!
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Когда мы предлагаем дружбу это подрузумевает в будущем секс. По твоим словам он престарелый ловелас. Решать тебе.
Я думаю дружить с таким можно....
Не можешь любить - сиди дружи.
если у вас нет планов на будущее в отнощении этого человека, то конечно нет, ни о кокой дружбе речи быть не может, вы однозначно нравитесь просто мужик держит паузу молодец, ну а дальше вам решать, может ваше счастье привалило подумайте об этом))))))))))
Denis Ganksta
если тока дружбу и вам интересно его предложение, почему бы и нет
Zamani Didieva
Попробуй !
а разве возраст имеет знаение в дружбе, если токо есть желание!