Женаты мужчина старше меня приглашает к себе домой

Блин он коллега по работе и еще женат, всякие комплименты может в мой адрес кинуть! При первой нашей встрече (на работе) он просто глаз не мог отвести от меня И вообще у меня такое ощущение что мы у него дома не фильмы будем смотреть....Парни а вот вы когда девушку домой зовете чем вы там с ними занимаетесь?
сходи узнаешь нам потом расскажешь...
Полина Боринова
Лучший ответ
дурак он что домой тащит, в семейное ложе! Снял бы номер в гостинице!
E&
E.kabdykenova <3
Смотри с женой не столкнись, а то без прически останешься.
**
****julia***** *
фильмы смотрим
Не боИсь - разве что муссом из трубочки напоИт. Подумаешь, чай не в первой))))
Yuriy Medvedev
каждому своё, можно в шахматы поиграть))))) ) а вообще вопрос ооочень интересный.
Лена Слезкина
если ещё и женат! и домой, а не уточнял где жена будет? может они с женой тебя в бытовое рабство хотят завлечь!
Вышиваем крестиком.
Секаса будет ;-)
Serg Matveev
Вопрос не соответствует ситуации в теме нахождения ответа .
Книжки читаем. Чай пьём с вареньем. О погоде говорим, о политике. )))) Нафига тебе женатый? Хочешь оказаться в подвешенном состоянии? Или лапшички захотелось отведать?;)
сходи! однозначно не пожалеешь!
Чай попьете и все)
Женатые только для этого девчонок к себе зовут. С женой то чай давно уже не пьет) Она ж небось болеет, и живут они так.. по-соседски.. или ради ребенка

Если уважаешь себя-не ходи!
Женщины часто бывают или глупыми, или наивными .
Т*
Тёма **
не ходи! он тебя уважает пока как коллегу... а если пойдешь не будет уважать скажет девка со всеми идет.. тем более статус у тебя ты с ним работаешь....
Вероятность того что вы там будите чай пить КРАЙНЕ МАЛА )))
кстати не обязательно секс... но вероятность большая...