Если женатый мужчина приглашает на свидание на кровать,где они спят с женой, что он хочет?
Задайте лучше вопрос себе. Зачем Вам нужно было идти на свидание с женатым мужчиной? ! И что мешало сразу уйти, как только вы увидели всю обстановку? Поблагодарите его за то, что он показал вам, как вы себя "цените и любите".
так не бывает
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
И ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ ГДЕ-- Т0 С ЛЮБОВЬЮ --
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
!!****************************************!!
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
свидание на кровати? ))) оригинально! ! ))))
А зачем ты легла?
Млин я только аппетитным набором и чаем к ноуту пришла, а тут такое кхе кхе (((
подтереть тобой жопу
Чтобы другая обстановка не отвлекала, хочет на своем станке это сделать.
Он хочет морально опустить жену.
Вы пришли сами, что ему оставалось делать- захотел и положил, он на такие мелочи внимания не обратил даже.
чтобы пожалела его и постелю выстирала чистенько побыстрому.. проветрила и за дело!
Ха-ха-ха)))) ) Ужас какой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))) забавно это читать, но больше мерзко. Что не понравилось то? что без прилюдий в виде "тортика"? Знала же к чему это всё, не пойму только зачем в чужие семьи лезть? Глупо это и не красиво по сути. НЕ там ты ищешь "тортики".
кроссворды разгадывать
Ну что он хочет ну уж точно не хлеба с маслом.