Сейчас все браки по расчету ? Смотришь красивая девушка, а замужем за мужчиной лет на 12 старше, и никакой внешности.
И таких пар множество.
Опять про внешность. Даже не задумываетесь, что ей не внешность в мужике нужна? Кроме бабла и социального положения, у мужика постарше есть мозги, опыт и умение обращаться с красивой девушкой.
да, да
как все и кругом щас продажное ..
Я знаю пару, где жена на 11лет старше, но выглядит реально моложе. Это ничего страшного. Следите за собой, а не ищите бревно там, где его нет.
На мой взгляд, это вообще не разница в возрасте. Вот где больше тридцати лет, там свои нюансы, больше связанные с философией потери. Но кто сейчас живет вместе больше трех лет вообще?) так что это не проблема, проблема, что люди так смотрят на это, а смотреть надо на себя прежде всего
Любой брак - это РАСЧЁТ!
Пары разные. Но конкретно в моем кругу нет ни одной девушки, у которой муж настолько старше.
Настя Иванова
В сколько разница ?
Отношения не на внешности. Отношения на общении и на том- кто ты потжизни есть.
то есть по вашему мнению любви достойны только люди с идеальной внешностью?
Мало красивых парней вокруг, вот и идут за кого попало
Никакого расчёта, кроме безнадеги тут нет ))))
Не всегда по расчету, да чаще всего имущество тоже не мало важный фактор, но ведь разница в возрасте не преграда любви
Аахахах ну это чисто рыночек порешал. Капиталистическая общественная формация она такая,