На меня не смотрят красивые девушки значит я уже не котируюсь как парень т.к. я не обладаю атрибутами отважного педика?
Ну не мачо я. И не заводила-мудачок. Не душа я компании. А обычный парень.
Ха круто изьяснился респект. А вот на меня наоборт телки постоянно пялятся и глазками стреляют. А мне пофиг видал я их гдето с их семпотичными и не очень мордашками. Даже сестренкины однокласницы по 12 лет и то сестре заявляют что я симпотный. Меня даже уже бесить все это начало. Так что не сцы лдишнее внимание тож напригает.
Во как загнул))))
Не парся, на меня вообще даже уродки не смотрят.
Обычный парень-обычные девушки. Красота-дорогое удовольствие!
СМЕХ и ГРЕХ - "...ОТВАЖНЫЙ ПЕДИК... " !!!Думаешь лучше для нас ничего и быть не может?!
та всё нормально, раз смотрят подходи и знакомся, они только этого и ждут )))
Многие мечтают о обычном парне, поверь) С выше перечисленными тобой типами геморрой один, а не жизнь (((
Да сейчас как-то слишком многие на необычных претендуют, так что среди них обычного легко заметить и весьма приятно увидеть)) ) А вот об остальных-то зачем так жестко отзываться.... каждой..., как говориться по паре)
Не смотрят? ) Прояви инициативу! )
Я считаю, что парень может завоевать любую девушку, нужно только большое желание и правильный подход.. )
А нам, поверь, не так много надо)
а тебе надо чтобы они на тебя счмотрели или чтобы они тебе давали? ты уж определись что тебе нужно.