На меня посмотрела красивая девушка, что это значит?

В торговом центре на меня посмотрела не сколько раз девушка высокая в красном платье, очень красивая, не ниже 8ки из 10, стройная. Это значит что девушка хочет познакомится? Я подумал - зачем подходить, если она такая красивая, наверняка есть парень, или куча поклонников, красивые очень высокомерны, людят много денег, да и в красном платье таком врядли она приехала на автобусе, скорее всего трахарь с машиной есть да и такие девушки никогда не ездят в автобусах (но она правда была одна), к тому же я простой парень, живу с бабушкой и мамой, ухаживая за бабушкой, катаюсь на велосипеде, вместо машины, мне было бы стыдно даже позвать ее к себе, я не альфач, не мажор, что я могу ей предложить, хотя я стройный, подтянутый, высокий и симпатичный? Все это пробежало у меня в голове и я не стал к ней подходить... Правильно ли я поступил? Или бывают красивые девушки 8 баллов модели которые могут посмотреть на такого простого парня как я?
Я думаю рассматривала тебя скорее как парня на ночь, если ты как написал подтянутый и спортивного телосложения, скажу как думаю, хоть это и не приятно слышать но красивая девушка никогда не пойдёт замуж и не будет строить серьёзных отношений с парнем у которого ничего нет, вся эта лапша про любовь, чувства эта лапша для наивных мальчиков с которыми девушки общаются и держат как запасной аэродром на тот период пока ищат обеспеченного, ты всё правильно подумал, как по мне ты не живёшь иллюзиями, найдёшь нормальную симпатичную девушку и всё будет хорошо, а эти все модели пускай отрабатывают у олигархов, нечего им цену набивать и планку повышать за счёт таких вот простых парней! Я не знаю не одной более менее красивой девушки и чтобы она была замужем за простым парнем пускай даже симпатичным, у всех богатые мужья, у многих страшные но богатые, отсюда и выводы, а все эти слова про любовь, чувства это лапши и враньё, достаточно посмотреть как ведут девушки такие себя с простыми парнями как стереотипы включают с ними на полную и тянут время, типо ухаживай, добивайся и дари подарки и как ведут себя с богатыми мужиками месяц не проходит а уже в койке, причём без особых подарков и добивания её со стороны парня! Как вариант смотрела оценивала твоё финансовое положение, стоит ли ей подходить к тебе и тратить время вот и всё и такие есть)
Илья Чучвага
Лучший ответ
Найди её, извинись и скажи, что в прошлый раз был задействован в наружном наблюдении, а сейчас свободен. Служба у тебя лёгкая, но опасная, говорить о ней не принято.
Просто провела стресс-тест, чтобы ссался от её взгляда.
Просто посмотрела и оценила твоё материальное положение в надежде, что ты оплатишь её покупки! Типичная блядь...
Айнаш ______
ступай удавись что-ли теперь )
тяжелый случай... все за нее решил.
Антон Жорин
Полагаю, лишь то, что у неё есть глаза.
Нужно было действовать. Не все девушки продажные. Не у всех парней есть машина и отдельная квартира. Мажоров на всех девушек не хватит, приходится им и с обычными встречаться.
R_
Raimbek ______
Илья Чучвага Ключевая фраза приходиться))
я вот сейчас на ковер посмотрел несколько раз, как ты думаешь, что это значит?))) да ни хуя))
Она шпиён иностранной разведки. Ты попал под колпак.
Значит пришло ваше время, как гадкому утенку когда-то. Не смотрели может потому что одевались не красиво или вели себя как ребенок. Если вы любите любить самого себя, то и Вас окружающие полюбят! Да знаю я таких красивых строят из себя непонятно что и такие люди обычно уверенны в себе. Прояви перед такими гордость и иди мимо, ото знают "Вот опять на меня смотрит. Это же Я... "А тут взяли и лохонули)))
А что в этом такого что она посмотрела?))
А Вы себя по 10балльной шкале как оцениваете?
нихуя не значит
Это значит что она не слепая, и она просто посмотрела.
Bekzod Nazarov