Смотрят ли девушки на бренд одежды в которую одет парень? (при знакомстве)

Скажите пожалуйста, смотрят ли молодые девушки на бренд одежды парня, является ли это критерием их отбора?
Просто не первый раз уже слышу, что изходя из этого фактора девушки решают, продолжать ли с парнем дальнейшее общение или нет. Правда это или бред?
R*
Robiya *********
Смотрят конечно.
Роман Юрковец
Лучший ответ
Только поверхностно!
В каждом бреде есть доля правды... есть девушки которые таким образом секут социальное положение парня, его стильность, руководствуясь какими то своими понятиями об этом... Но большинство девчонок всё таки больше смотрят на манеры парня, внешность, а если говорить об одежде то больше обращают внимание на аккуратность и вкус.
ну и потом... если девушка при знакомстве смотрит на бренд одежды, на фига такая девушка, тут и меркантильность и недалёкость ума...
Никита Руденко
Настоящие, правильные девушки не обращают на это внимания!
Думаю, что и на бренд тоже смотрят... Является ли это критерием их отбора?, зависит от девушки... Требования к объекту их внимания вырабатываются в процессе жизни, и, возможно, что бренд одежды парня сможет повлиять на её мнение..., продолжить знакомство с Вами, или нет... Развитие отношений, уже будет зависеть от Вас...
__
_Nika _
....Только пустышки!
Катюша ***
однозначно.... хотят угадать в каком кармане.... и сколько
Я бы избегал общения с такими девушками или они меня))))
Надо выбирать девушку по поговорке :"По Сеньке и шапка"
Акпар Данибаев
Не брендовые не смотрят, а те что с брендом идут нахер.
Nata Gum
Если такая девушка смотрит и не хочет с тобой общаться то это для тебя же в первую очередь и хорошо
K!
Kamila !!!
На бренд нет, на опрятность да
На то, что под одеждой - это точно просматривается - а потом уже бренды, френды...
Нина Ахтырская
Всё зависит от уровня озабоченности и опыта...
Только если этот бренд крупнейшими буквами на груди написан. АААДИДАС!!
Azret Akhanaev
я не смотрю, хотя никто никуда не приглашает
в abibas не одевайся )))
А как они узнаю какая фирма одежды, если у меня всё сшито на заказ у швеи? :)
Оленька Lr
Если обычно оденешься, то ничего. Главное, чтобы нелепо не выглядел.
нисколько... главное чтобы приятный был аромат парфюма)
Saule Kismetova
кто разбирается тот, конечно, смотрит
на бренд нет, а вот какого качества одежда -да, смотрю
Anastasiya Baidikova
Китайцы такие бренды рисуют... так что пусть смотрят...
Если ей интересны только деньги то да. Приятно когда мужчина опрятный, добрый и внимательный. Ищите порядочную и верную. А не падких на бабки.
Отчасти, правда. Но не все такие. Парень не только для знакомства с девушкой, должен быть и побрит, и чисто со вкусом (а не аляписто, в разнобой) одет, обут, но и для себя (в первую очередь). Напускное, фальшивое, видно сразу. И "внутренний мир" человека, умение себя "держать", "подать", умение общаться и общаться интересно, тоже проявляется и видно при знакомстве сразу. Вот что привлекает. Вот и думайте, делайте выводы для себя.
Rano Ruziyeva
Если уж на то пошло, то скажу, что интересует многих девушек, про которых вы спрашиваете- это бренд машины. А в чем одет парень- не важно, главное, аккуратен ли он, опрятен и чист ли. Можно надеть дешевую вещь с рынка, но при этом чтобы она была качественная и просто чтоб внешне не смотрелась аляповато, то есть нужно правильно подобрать стиль.
Кто-то тут написал, что бренд нижнего белья важнее. Лично меня очень смешит, когда парень специально приспускивает штаны, чтобы показать, что на нем белье именно Кальвин Клейн или Лакост, но никак не дешевая вещь с рынка. И еще мне кажется, что если мужчина замешан на бренде одежды, то он очень самовлюблен и ненадежен.
Dinara Toksanbaeva
Все просто забыли: -Женщина любит ушами.!!!))) всё фигня, если вы умеете как надо подъехать и по ушам проехать.))
Это мужчины любят глазами... ( незнаю чем хороша или плоха грудь того или иного размера? ??Детей кормить она будет если-то количество молока от размера не зависит.).
Где логика???
Наталья *** Грудь им для секса нужна, а не для детей)
все зависит от девушки и от ее воспитания.
Ольга Кензуль
да смотрят. потому что девушке очень важно как будет выглядеть ее парень. а если он неопрятен? как она его познакомит с родителями и что ни скажут?
Евгений
Девушки смотрят на внешний вид, естественно, как и парни, поскольку при первом знакомстве это единственное о чем можно судить, ты ведь человека то не знаешь еще)). Но нормальная ситуация, если девушка оценивает ваш стиль, опрятность и в этом роде. А не стоимость прикида)) от последней сразу бегите, а то подарите ей цветы, а она будет вякать, что это не модный цвет роз или тут 25, а она хотела бы 101)))
если нормальная девушка, то нет!
При знакомстве с парнем, или при знакомстве с его кошельком?
Natalia Butuzova
Есть такие девушки, лично я смотрю на то, интересен ли мне человек, какой он в душе. На доброту конечно.
Лина Соло
Это ты про стерв и шалав.
Хотя смотрят. Все. Всегда. А что ты человек это еще доказать надо.
Бред
А теперь представь себя вместо девушки и подумай на что ты будешь смотреть: на одежду или на телосложение с лицом?
Девушка каких кровей?
Думаю, это так. Главное в гопоте на свиданку не ходи, все тогда будет за_бись)
За себя скажу вот что: всегда смотрела на то как парень одет, а не во что. Если ли вкус у человека, аккуратный ли он, особенно на обувь обращала внимание. Однако, вышла замуж за человека, который на первое свидание пришел весь обросший, грязный какой то, в старой заляпанной куртке, джинсах не лучше и ботинках на которых были ошметки грязи, я была в ужасе, подкупило меня то что он купил белую розу (мои любимые).
нет. Бред конечно.
да... оценивают все... и как одет... и что на руках (кольца, часы....)... и телефон... и количество денег.... и как ты их тратишь.. все... и лишь потом обращают внимание на интеллект
K!
Kisame !
Девушки которые ищут спонсора побогаче смотрят, а как им бедным еще определить ? )))
Hikmat Rahmatullaev
бред сумасшедшего. Это или девушки такие же, без мозгов, но в тряпке от Гучи, думающие, раз они круто одеты. то это все! Или парни. у которых тоже, кроме тряпки никаких достоинств нет. Ты ведь не тряпьем привлекаешь девушку. Это только при первом взгляде. А так ведь главное. чтобы ты был интересным собеседником, веселым, эрудированным. Ну клюнет она сначала. а потом пообщавшись с таким, поймет, что познакомилась с очередным оленем. И... арриведерчи!)) Шмутьем нутро не спрячишь. А девушки. которые ведуться только на это, сами такие же. Им перед подругами, чтоб стыдно не было, что парень у них. типо не лох.... чистота и аккуратность-залог успеха)
первый раз такое слышу вообще) никогда не задумывалась
бред
Если с первого взгляда смотреть, то возможно и посмотрят все девушки,
А когда уже в отношениях, это как-то не важно..
в первую очередь главное, чтоб одежда чистая была, а не брендовая...
не нужно кривить душой. все смотрят на внешний вид, и парни и девушки. и здесь нет ничего плохого
Если у вас настоящая любовь то девушке насрать на твою одежду, главное любовь.
Главное что-бы опрядно одет был