Почему многие красивые девушки такие одинокие? Боязнь мужчин подойти и познакомиться?

Или все же их никто не достоин! И они все еще ждут себе принца на белом ROLLS ROYCE?
не бывает одиноких женщин, если она не в отношениях и красивая то это красный флажок, ее спе%мой по горло заливают, зачем ей отношения, 4 любовника и 3 спонсора, про френдзону молчу вообще, они всегда в поиске лучшего варианта
Виолетта Скорик
Лучший ответ
Про многих вы явно погорячились)
Алёна Жидеева Действительно! Очень много красивых девушек одиноки
Это только так кажется - может, она просто замуж не хочет, а по ночам к ней сосед приходит...
Vasif Alakbarov
Перебирают харчами до 30 лет и выйдут замуж за программистов
Ирина Иванова
Алексей Дедов Эээээ, программистов не трогай!
Вы правы... ждут принцев. Не думая, что красота уходит.
Юлия Каминская
Большинство боятся, что их отошьют или деньги с них начнут тянуть. За красивых ведь платить надо. В них надо вкладываться.
Глеб Колесниченко В отличии от теть чтов подворотнях сосут за ,, внимание,,
Из-за гордыни... Поверьте, если суперкрасивая девушка ко всему прочему будет иметь дружелюбный, лёгкий (я не имею ввиду доступный) характер, проницательный ум, чувство юмора , весёлый и покладистый нрав, развитый кругозор -- она никогда не будет одинокой.
Да возможно вокруг неё будут виться и многие хлыщи и проходимцы, и я допускаю, что ошибиться в выборе партнёра она тоже сможет. Но, повторяю, одинокой она не будет никогда...
Есть вариант "принца жду", а есть вариант "я вполне, пока, самодостаточна, не времени".
99% баб - приЫнцеждалки.
Конечно, чем симпатичнее мордашка, тем выше себе набивают цену, то есть больше требований к потенциальному партнёру.
ждут полета в глубокий космос ) а как состарятся покроются морщинами то что делать будут не понятно
Может тебя жду. Почему ты бездействуешь ? Или боишься подойти и познакомиться ?
Или все же они тебя не достойны?
Денис Русских
Алёна Жидеева Ну раз ты меня ждешь, то давай свой Инстаграм и Номер телефона!
Откуда ты знаешь? Сам свечку держал?
Красота не гарантирует наличие мозга)
Все же девушки разные, кто то действительно ждёт принца, кто то уже в отношениях, кто то хочет строить карьеру и им не до этого. Нельзя отрицать и элемент влечения к представительницам своего пола. Да и как правило, все же мужчины знакомятся с девушками, и девушка, а ещё и красивая, одинока скорее всего по своим причинам. Всё же, у каждого свой случай, можно спросить лично, а заодно и познакомиться)
Svetik ... ...
Красивые Девушки Одиноки хааа ну рассмешил =)) ! Да это сказка они давно не то что с Парнями аж с мужьями !