глупенькие потому-что... но.. . есть но.. .
и богатые мужчины ищут КРАСИВЫХ... МОЛОДЫХ... УМНЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ К НИМ ДЕВУШЕК.. .
НАХОДЯТ...
Как вы считаете, почему молодые красивые девушки выбирают исключительно богатых мужчин?
Женщина, как бриллиант, который ценится в обрамлении...
Красота же нынче очень дорого обходится!
женщины ценятся за внешные данные. мужчины за успех карьеру. вполне нормально что мужчины выбирают красивых, а женщины успешных. остальным остаётся довольствоваться остатками
Ну вы прям раскрасили всё в черно-белый цвет. Полно же полутонов. много и разных ситуаций.
Сходиться спрос и предложение. И вообще ученые установили. что
мужчины подсознательно 1 р в 60 сек думают о сексе
а женщины 1р в 50 сек о покупках
Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк
Не все и не всегда. Ну, а кто желает просто продать себя подороже, то тем и флаг в руки....))
они хотят себя почувствовать богатыми но богатые хорошо понимают когда содятся на шею