Правда что красивые девушки выбирают красивых парней?
да не только красивые девушки предпочитают красивых парней но и парни (и не тока красивые) предпочитают красивых девушек...
Спутников выбираем не мы, а наше сердце....
если они при этом умные то да
Красивый мужчина, это маникен, мужчина должен быть умным, ответственным, добрым-а внешность это 10 дело.
нет... за красивым - глаз да глаз.... мороки больше
Да, я стараююсь выберать красивых.
Я очень переборчива.
мне вот страшненькие нравяться, красота для мужчины это недостаток
Ну вот смотри. Я красивая девушка (все говорят) . Познакомилась, скажем прямо, с некрасивым парнем. Характер хороший, хочет серьезных отношений, детей и все такое. А все равно не могу! Как представлю, какие дети могут получиться, теряюсь. Если у девушки нет чувства любви к парню, то ничего не выйдет. А красивым добиться любви проще: он умеет красиво говорить, а лицо скажет все за себя. Другое дело, если некрасивый: ты должен уметь ТАК красиво и интересно говорить и ухаживать, чтобы она забыла о красивых парнях. Хотя если ей 15-20 лет, по-моему, бесполезно.
Красивые девушки выбирают солидных и богатых мужчин, но не всегда у них это получаеться
Если чувства между двумя людьми настоящие и искренние, если настоящая любовь, то внешность уходит на второй план)))
нет, порой посмотришь красивая девченка, но идет с таким парнем и наоборот, бывает парень симпотичный, а девушка так себе
Не правда.... мне нравяться умные мужчины... с которым интерестно)))
Не всегда. Красивые девушки чаще одиноки из-за своей же красоты. И если они еще и хоть немного умны, то выбирают внутреннее содержание мужчины, а не внешний лоск. Причем, как показывает жизнь, красивые парни гараздо чаще бывают самовлюблены и тупы, чем красивые девушки. И прикинь, парочка бы получилась, обхохочешься!
каждый хочет иметь достойное продолжение себя...
Такое чувство, что наоборот.. . чтоб поддерживать баланс в мире
дело не в красоте, а в харизме!
даже не очень симпатичный парень, но харизматичный может выглядеть самим совершенством)))
Не всегда
Красота - понятие относительное...
Скорее сексуальных...
Нет не правда !