Почему некоторые красивые женщины выбирают страшных и невыскоих мужчин себе в мужья или любовники? Чем они привлекают?

Про деньги и матценности просьба не писать это слишком банально
Я сомневаюсь чтобы все на них велись.
-----------------------------------
Специально для "вумных"
1.Я не завидую, а для собственного интереса.
2.Я в курсе что похожие вопросы я уже задавал, обращаю внимание похожие
3.ТРОЛЛИ, идите ну вы уже сами знаете куда.. .
4.Я спрашиваю только женщин которые и красивы и имеют некрасивую пару
или любовника
Наверное, своей харизмой.
Antoha Em
Лучший ответ
Ольга Чиркова Мне почему то тоже так кажется
потому что любят!! !
они не боятся познакомиться
Лев Асанидзе
из за отношения к себе ...
возможно, они видят в них, не только красивую картинку ...
Susanna Krmadzhyan
Еще один маленький секрет от меня: есть мужчины, которые так дивно пахнут.... Можно назвать это упрощенно ---феромоны соблазнительны... Так вот вдохнешь пару раз и все.... Вопросы красоты отпадают сами собой...))
Trushina Larisa
Ольга Чиркова Добрый день, дорогая) соотечественница
Вы очень милы!
Рад что по крайней мере в манере общения мы с вами совпадаем.

Планирую все таки начать проводить соцапросы уже
Реально интересно Тем куча, никто ими не занимается по тв всякий бред
толкают.А тут явно есть над чем задуматься.

Дамы существа необычные.
Выбор их часто кажется просто удивительным.
Чувства, забота, желание, интерес, секс, очень много факторов которые влияют на отношения между людьми. И не важно на сколько ты красив, важно на сколько ты искреннен
я а ты умный и красивый? так почему некрасивым завидуешь?
**shirin Orzu**
В любви внешность не играет роль
Что такое красивый мужчина? Понятие красота с мужчиной мало соотносится. Для мужчины в женщине внешность занимает первое место, на первых порах уж точно. Привлекательность мужчины заключается в уверенности в себе, навыках общения с женщинами, социальном и материальном статусах, в его жизненных целях. Поэтому уверенный в себе мужчина, знающий что ему надо от женщины и от жизни вцелом, намного привлекательнее высокой, самовлюбленной тряпки.
Ольга Ломко
Ольга Чиркова Знаете я вообще то не самовлюбленный
Хотя реально есть за что любить себя
и свое тело
А стараюсь всегда быть объективным и только
Чем страшнее мужчина, тем дороже. Английская пословица
La Ira
Я вот своего полюбила за его брутальность и за то что в нем стержень есть. А на внешность и другие качества мне плевать
Ольга Чиркова А что вы понимаете под брутальностью?
Разные люди это по разному понимают
Грубость?Агрессивность?Бесстрашие?
Или у вас какое то свое понимание? Опишите пожалуйста словами
ооо у меня был такой, с ним было так круто в сексе, больше собсвенно ничем и не нравился
Ислом Боев
Ольга Чиркова Но как то же вы сошлись??
Или он с ходу сказал "Я крутой самец хочешь убедиться?"))
Ему же надо было убедить вас