Почему у красивых дев всегда страшный парень и наоборот: норм парень со страшной девчонкой????

ничего подобного!
и откуда такие выводы? О_О
Tolya Prokhoda
Лучший ответ
А в вашей паре кто страшный?
tatyanadushina
не всегда
Закон равновесия
тоже заметил?
они дополняют друг друга. за счет тех или иных качеств у одного есть что-то чего не хватает у второго и наоборот
а мне так кажется что это зависит не от красоты одного из пары а от уверенности в себе) тому кто уверен пофиг на мнение других и он выбирает не по внешним данным а просто по зову сердца или разума)) хотя есть утверждение что мужчинам не обладающим глянцевой внешностью нечего терять и они идут на пролом)) а женщинам так не хватает напористых мужиков))) ну или мужикам упорных женщин)))
Потому что красивых дев оценивают самцы (а для самца, конкурент по определению урод) , а красивых парней оценивают самки (аналогичная ситуация) . Т. е. глядя на цель, помеха всегда страшная.
Все зависит от человека! Есть те кто подченяет а есть кто подченяется! Старшие девушки после горького опыта выберут себе подкаблучника и будут делать все что захотят, без проблем! А парни выбирают по младше с целью ; воспитать и выростить хорошую жену либо проще воспользоватся, молодая и наивная! Вот так !
ну любовь наверно)
и внешность воопще не главное!!!
для каждого человека красота разная)) ) «Любовь зла – полюбишь и козла»