Почему многим хорошим девушкам нравятся плохие парни, а многим плохим парням наравятся хорошие девушки ?
Это только у МАяковского четко: что такое хорошо, а что такое плохо.. . Что значит полохой-хороший человек? Все очень относительно... Для кого-то он размазня. . а для меня самый лучший. . Для одной женщины безденежный мужчина - вовсе и не мужчина, а другая согласна его содержать всю жизнь и не променяет ни на кого...
А иначе жить было бы неинтересно.
Потому что многих людей притягивают противоположности - кажется, что это нечто новое и прекрасное, и только так отныне и нужно жить. Обычно это достаточно быстро проходит.
Одинаковым вместе не интересно
Чтоб дети средние были
Эт иллюзия! Подобное тянется к подобному, хорошие встречают хороших!
На контрасте...
хе.. я то ж очень часто задаю себе этот вопрос.. да и не тока себе.. но увы так и не получил на него ответа.... (((
потому что у противоположных людей отношения крепче и дольше
так устроен этот мир.... Противоположности притягиваются=)))
Интересней так)))
Должен же кто-то ждать возвращения из тюрьмы плохого парня))
у хороших не тобщих итересов! а вот плохим есть о чём поговорить!
Против природы не попрешь, а еще Красавица и Чудовище и наоборот, действительно минусы стремяться к плюсу....
А я хочу ботанника а.... ну оч.... хочуууууууууууууу
Противоположности притягиваются!
Противоположности притягиваются.
+ к - притягивается и наоборот
чтоб те проводили воспитательную работу)
Плохой + хорошая = гармония
Плохой + плохая = ктото умрет
Эту теорию ни кто не объяснит, бывает по разному