Знакомства
Почему девушкам нравятся плохие парни?
Стоит относится к ним мило и приветливо, и сразу они перестают тебя уважать, а как только начинаешь относится как к дерьме, как это делают так называемые "bad boys" то и уважение и интерес у них вызываешь. Это наверное связано с природными инстинктами, плохой и агрессивный парень обычно сильнее и доминант, и значит от него лучше потомство, или есть другие причины?
Хорошим девочкам нравятся подонки...
От них рождаются здоровые потомки!
От них рождаются здоровые потомки!
Виктор Маврин
только не от евреев и жидов . хоть они и подонки лживые
Это у писюшек-малолеток, они не думают о том, что им ещё потом жить с тем человеком и компромисс как-то находить надо будет.
да, ну-у) мразоту никто не любит)) а вот инфантильные мальчишки многих привлекают )) они вернее добряков!.. те, к каждой юбке подлижутся и комплиментами завалит)
Владимир * * *
Меня можно скорее причислить к отряду инфанстильного мальчишки. Но комплименты не даю, и подлизываться не навижу
Ты не с теми девушками общаешься.
Да дурость это все. Мне никогда не нравились плохие парни, но и слишком прилежные тоже не вызывают восторга. Во всем должен быть предел.
Плохой парень - это не тот, кто без конца грубит девушке, а тот,, от одного вида которого все девушки тут же падают. То бишь не все, но многие. К сожалению, личый опыт.
не прибавить не отбавить...
плохие парни это не ту кто к тебе плохо относятся. это те кто в принципе не слишком стабилен и надежен. воры, нарики алкоголики, люди с вспышками ярости. иногда такие люди хорошо относятся к ближайшему окружению и плохо к остальным. + в том что тогда девушка чувствует себя особенной, избранной.
вторая причина эволюционная. плохие парни с точки зрения природы демонстрируют поведение присущее лидеру.... естественно больший интерес вызывают те кто могли бы в дикой природе стать вожаками. (если обратите внимание то такие парни как раз обычно окружают себя толпой шакалов являясь среди них лидерами)
вторая причина эволюционная. плохие парни с точки зрения природы демонстрируют поведение присущее лидеру.... естественно больший интерес вызывают те кто могли бы в дикой природе стать вожаками. (если обратите внимание то такие парни как раз обычно окружают себя толпой шакалов являясь среди них лидерами)
Девушкам не нравятся плохие парни. Им не нравятся не уверенные в себе парни, а вот у плохих парней этой проблемы нет.
Дуры потому что, вот в чём причина
хорошо что есть такие нелогичные девушки, иначе бы у нас было жесткое разделение на плохих и добрых людей))
Потому что мы лучшие и самые крутые.
С чего вы это взяли?
Похожие вопросы
- Почему девушкам нравятся "плохие парни"?
- Почему девушкам нравятся плохие парни?
- Почему девушкам нравятся плохие парни)))?
- Почему девушкам нравятся плохие парни?
- Почему многим хорошим девушкам нравятся плохие парни, а многим плохим парням наравятся хорошие девушки ?
- Правда что девушкам нравятся плохие парни которые бухают и разговаривают с ними грубо?
- Девушки почему вам нравятся плохие парни?
- Почему девушкам нравятся пьющие парни????
- Почему девушкам нравятся пропитые парни?
- почему девушки любят плохих парней?