Почему девушкам нравятся плохие парни?

Стоит относится к ним мило и приветливо, и сразу они перестают тебя уважать, а как только начинаешь относится как к дерьме, как это делают так называемые "bad boys" то и уважение и интерес у них вызываешь. Это наверное связано с природными инстинктами, плохой и агрессивный парень обычно сильнее и доминант, и значит от него лучше потомство, или есть другие причины?
Владимир * * *
Хорошим девочкам нравятся подонки...
От них рождаются здоровые потомки!
Azat Durdyyew
Лучший ответ
Виктор Маврин только не от евреев и жидов . хоть они и подонки лживые
Это у писюшек-малолеток, они не думают о том, что им ещё потом жить с тем человеком и компромисс как-то находить надо будет.
Натали Marty
да, ну-у) мразоту никто не любит)) а вот инфантильные мальчишки многих привлекают )) они вернее добряков!.. те, к каждой юбке подлижутся и комплиментами завалит)
Фа
Фарик
Владимир * * * Меня можно скорее причислить к отряду инфанстильного мальчишки. Но комплименты не даю, и подлизываться не навижу
Ты не с теми девушками общаешься.
Evgeniy Ширяев
Да дурость это все. Мне никогда не нравились плохие парни, но и слишком прилежные тоже не вызывают восторга. Во всем должен быть предел.
Плохой парень - это не тот, кто без конца грубит девушке, а тот,, от одного вида которого все девушки тут же падают. То бишь не все, но многие. К сожалению, личый опыт.
Нежная Любимая
не прибавить не отбавить...
плохие парни это не ту кто к тебе плохо относятся. это те кто в принципе не слишком стабилен и надежен. воры, нарики алкоголики, люди с вспышками ярости. иногда такие люди хорошо относятся к ближайшему окружению и плохо к остальным. + в том что тогда девушка чувствует себя особенной, избранной.
вторая причина эволюционная. плохие парни с точки зрения природы демонстрируют поведение присущее лидеру.... естественно больший интерес вызывают те кто могли бы в дикой природе стать вожаками. (если обратите внимание то такие парни как раз обычно окружают себя толпой шакалов являясь среди них лидерами)
Наталья Бугай
Девушкам не нравятся плохие парни. Им не нравятся не уверенные в себе парни, а вот у плохих парней этой проблемы нет.
Евгений ***
Дуры потому что, вот в чём причина
Коля Югов
хорошо что есть такие нелогичные девушки, иначе бы у нас было жесткое разделение на плохих и добрых людей))
Mari Sergejenkova
Потому что мы лучшие и самые крутые.
Фания Янова
С чего вы это взяли?