Вы заметили, что страшные парни ненавидят красивых девушек?

Даже симпатичных. У них при встрече ипальник их стрёмный а ж перекашивает, они сразу не хотят общаться и стараются свалить через пару минут. Короче ведут себя так как будто страшный не он, а девушка. Может это у них защитная реакция такая на опережение?! Не раз замечала уже такое. С симпатичными и красивыми мальчишками такого нет, они сразу говорят ты красивая девчёнка.
Брядятина
Анна Патраева
Лучший ответ
страдальцы
А может страшные вовсе не они
Не думаю... это досадные исключения.
Nurbolat Amanzholov
Возможно это не ненависть, а кажущееся равнодушие, защитная реакция, потому что у многих из мужчин фобия, что красивая не обратит внимание, а тем более - не полюбит.
неа. я страшный парень. не физически- ментально.

а красота- это восприятие мира. мне нравятся женщины с проблемами. мы общаемся. она их решает- разговор окончен. прикинь после общения со мной- я поднял самооценку свыше 20 баб. я начинаю с ними общаться. поднимаю их в самооценке- они типа меня бросают. может в этом моя суть. (справедливости ради из 5- я в постели был лишь с одной. ) может даже из 10 . с женщиной меня особо секс не интересует. большее поговорить мне надо.
Ольга Баранова
нет. те страшные, кого я знаю, очень умные)
Ilham Aliyev
все люди разные))
ненавидят обиженные на женщин мужчинки... если М уверен в себе, то на женские закидоны он не будет заморачиваться... но будет поддерживать себя в привлекательной женщинам форме... тогда женщины будут как автобус... не вошел в один, не бегать за ним, а подождать можно следущего...
Прям таки сразу и говорим?
Не обращай внимания на ущербов, ни один нормальный мужик не обидит женщину, просто так. только если сама напросится)
Павел Коцюрба
Вообще-то я горбун, но я тебя лублу
Денис Козлов
Мы солидарны в этом вопросе с некрасивыми дамами
они получили негативный опыт от других, поэтому такая защитная реакция на вас
Они геи просто
Может потому что вы их назвали страшными ?
Елена Бурмистрова А зачем они после этого продолжают названивать и на встречу идут?
Немо +++ Ага, как в том анекдоте.
Доктор, почему у меня нет друзей?)
кажется у кого то зашкаливает либидо, красота понятие субъективное..
Дима Буров
Елена Бурмистрова Я не заморачиваюсь из за квозимод всяких просто интересно мнение людей послушать
вопрос в превликательности спорный. например когда на роту одна баба-хоть косая хоть рябая-она стает "каралевой".естествено в армию идут-страшненькие, на гражданке никто б и не обратил внимания. а так....)
_D
_Dina®A]]...
Елена Бурмистрова Косые рябые бабы замуж раньше красивиц выходят, так что не пи.. зди
Скорее не ненавидят, а боятся. Фобия есть такая. Ну и конечно это от неуверенности в себе, если такая бросит, этож какой удар по самолюбию. Лучше самому сделать первый удар, нахамить например.
Ванёк Штинов
Что-то бред какой-то.
Это из-за неуверенности в себе.