Все парни ищут красивых девушек с высшем образованием, а если у девушки она будет, то зачем ей тогда они вообще нужны?
Помню, на уютненьком была хорошая статья про "классификации" студентов по их целям поступления в вуз. Так вот, есть такой вид студенток - образованная невеста. Эти девушки прступают в вуз чисто с целью поднять свою престижность, как товара на рынке "брачных услуг". По их нехитрой логике телка с вышкой намного выге катируется, чем птушница
Феличия Владимировна
похоже так такие и учатся))) по кайней мере большая половина)))
В/о не гарантия, что девушка будет умственно развита, хотя вероятность выше.)) Ну и девушка с в/о будет работать на более престижной работе, и не так озабочена средствами существования.)
Феличия Владимировна
так вот если у девушки будет эта престижная работа, зачем ей тогда они все здались...
для размножения естественным путём, а не делением или почкованием.
Девушки с высшим образованием ищут уже таких как я.
Образование не приголубит и к сердцу не прижмет.
Все?
Я никого вообще не ищу.
Значит утверждение ложное.
Я никого вообще не ищу.
Значит утверждение ложное.
Таких не ищут . Ищут доступные дырки
Что за бред
Первый раз ль этом слышу
Им главное сиськи попа и смазливое лицо и капюлю мозга
Первый раз ль этом слышу
это всего лишь твои тараканы
То что тебе потом кто. Будет водичку в старости приносить ?!
Например у меня есть девушка с высшим образованием: Яна Блэк и я говорю ей - наконец то я дождался этого момента и очень хочу с тобой траханьки. Всё время тебе поддакивал во всём - чтоб завоевать доверие твоей писечки! ПОТОМУ ЧТО ПО ЗАКОНУ ПРИРОДЫ: не вые бу я - то значит вые бит другой! Слушайте дискотеку ДУБАИ на моём радио WWW.163RU.ML
Феличия Владимировна
мне не нужен трахатель, мне нужен муж)))
что пахала на них а они дома спали