Почему все красивые девушки суки и меркантильные???
Или меркантильность-это знание своей цены???? Просто одна такая говорит, что она не меркантильная а знает себе цену!!!! И мол надо знать себе цену. И я не могу понять почему красивые девушки стервы. У многих красоток стервозный дурной характер. Это так наверно специально природа создала? красивой автоматически дается стервозность и меркантильность
красивой девушке сразу клеят клеймо "стерва" совершенно не зная её, даже если на самом деле она по хар-ру простая как 3 копейки) это обычные стереотипы)

А в лоб не хочешь?)))) ) Я немеркантильная красавица! Меня правильно воспитали.
Меркантильные они потому, что родители с горшка им трындят - ты такая красавица, тебе все всё должны, а ты никому ничего, надо пользоваться своей внешностью, чтобы обеспечить себе олигарха, виллу, яхту и т. д. Это проститутская философия. А по ящику мозг расказывают с утра до вечера: "Я этого достойна! ". Вот они и верят, что если морда не как у крокодила, то вы все хоть умрите не месте, а мне все на блюдечке с голубой каемочкой. О существовании других красавиц они и не подозревают.
Слушай однофамилица) ) Лучше все это назвать СТЕРВОЙ, а стерв допустим я люблю больше чем обычных куриц))
Сучность у них такая!
никому ничего не дается автоматически
Это как получится. Но быть стервой в жизни проще.
Это смешно на всех красивых девушек вешать ярлык "Стерва" или "Избалованная принцесса",совершенно её не зная. По одному человеку судить глупо.
Не все, красивые девушки или нет, доброта зависит не от этого
стерва- это особый склад ума и характера и не всем дано! Знать себе цену -не принимайте в прямом значении -это когда человек ценит себя, когда много вложил в себя знает что уровень развития выше некоторых с которыми общаться и что либо доказывать нет смысла, все равно ваш извращенный ум понять это правильно не сможет.
Их жизнь такими сделала-так как использовали и бросали постоянно, вот они и обозлились.
избалованы - красивые будь то девушки или парни редко ценят внимание и симпатии, потому что у них этого с лихвой из самого детства. Также как например сынок миллионера может не знать настоящую цену деньгам..
Ну это же касается и мужиков, красивые - подонки :)