Почему чем красивее девушка, тем с ней сложнее общаться?

Из-за мелочи может отвернуться и уйти!
Elena Titarenko(Bugajova)
Не в красоте дело, значит, возомнила о себе неизвестно что, значит, и красота-то ее только внешняя.
Sanzhar Agitaev
Лучший ответ
Не сложнее. Девушка тут не при чем, прсто сам чувствуешь себя неувереннее.
потому, что красота не всегда дружит с умом.... Я так думаю!
Evgeniy Inshin
Потому, что у многих гонор переростает в гоноррею.
Ирина Шувалова
все очень относительно
не знаю... за собой не замечала))))))
Андрей Зайцев
Много отвлекающих факторов...
Нечего подобного - если уверен в себе легко общаться с кем угодно.
всё наоборот !!!ты ошибаешься
Олег Голдыш
тяжело общаться с той девушкой, которая чувствует что она красивая.
Ирина Довбыш
Конечно сложнее... ведь постоянно за ширинку держишься.. . А если серьезно... то ничего подобного.. . Я общался со всякими... и скажу с красивыми общаться проще... комплексов меньше... хотя они есть у всех, одна мне жаловалась на свой третий (прекрасный по моему мнению) , а она расплакалась думая что издеваюсь.. . так что с красивой сложнее чисто психологически или если ее разбаловали или если она слишком завышенного мнения о себе.. . но это встречается во всех категориях... Так что как говорит Тимати - самый ненужный певец российской эстрады - НИКОГДА НЕ ТУПЛЮ ВСЕГДА ПОДХОЖУ ПЕРВЫМ ...удачи!!!
потому что она понимает, что она красивая и самооценка у нее завышенная! Поэтому очень остро на все реагирует! я сама такая же!
Zafer Dovletoghlu