почему чем красивее девушка тем она глупее?
почему чем красивее девушка тем она глупее? ..есть конечно исключения но они оч редки...чем красивее девушка тем она более эгоистична, привыкла что за ней все бегают....
из каждого правила есть исключение
Ну тык ) притерий красоты у всех разный
больше времени уходит на красоту))))))
Это не всегда так! Но часто встречается. Красивым девушкам все достается за красивые глазки, и думать им ни к чему!
так эгоизм и глупость-разные вещи
Красота - « Сосуд, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде? " Это вопрос :-)
Тоже самое можно сказать и о мужчинах. Смотришь - красавчик, но как только открыл рот.. . эх, лучше бы не открывал :-)
Во первых не красивых не бывает-у всех своя изюминка... Ну, если ты думаешь, что некрасивые умные -ты ошибаешься. Это чисто индивидуально.
чем красивее девушка-тем ближе ее дом к Рублевке, а без мозгов такое не провернуть. хаа) )
ВСЕ РАЗНЫЕ!!
не фига себе. . во стереотипчик сложился. ну чего маяться? живи с некрасивой умницей. найдешь, интересно?
Не факт! Красивые люди по большей части все эгоистичны, это и к мужчинам относится.
красивая и глупая. хм. возьмите к примеру Оксану Федорову. она ж не дура совсем не дура! просто не с теми людьми Вас жизнь сводила
....не согласна...
Правильный вопрос... правильный.
А тебе и красивую и умную надо????
Ты сам понял что спросил??? чем красивее девченка, лично для тебя.. тем меньше шансов у тебя с ней познакомиться... почему.. спросишь ты у меня...? да потому что кефир на моем столе гораздо холоднее и умнее твоего мозга, а обалденная гречка с мяссом еще и вкуснее и приятнее твоих мыслей.. начитавшись умных книжек, я подумал... а чем я хуже других? ? вложив не большую сумму и купив пару хороших рубашек и шерстяных кофточек.. как раз для зимы.. я пошел на прогулку со своей очаровательной девченкой... и что я понял! одежда меняет все.. если конечно ты сам к этому готов... улыбки внимание.. с меня не сводят глаз, хотя еще вчера боялись как черта.... имидж не что... жажда все... не задавай глупых вопросов... красивая по жизни не может быть глупой... глупый как раз получаешся ТЫ...
В вопросе своём, сам ответ и дал)
Это как у богатых людей нет детей ...
Ну у многих ...
А у бедных по 5-12 штук !!!
Спрашивается почему ???
Вот так же и с девушками !!!
Закон подлости )))
Ну у многих ...
А у бедных по 5-12 штук !!!
Спрашивается почему ???
Вот так же и с девушками !!!
Закон подлости )))
Нет ну просто те которые красивые они считают что при помощи своей красоты всего добьются причём многие ошибаются а некоторые вовремя одумываются... ну это не важно, а те которые не имеют очень красивых внешних данных более стараются учиться но и здесь не без исключений
тебе просто не повезло, обычно красивых и умных больше, так и ломаются стереотипы
нельзя всех судить по себе
Потому, что все своюодное время уходит на эту, так сказать "красоту", а ни на повышения уровня IQ
Не могу согласиться. Вон по телеку "Самый умный идёт", Девчонки очень даже ничего.
я вот согласен с оксаной, вот тока ты че не догоняешь, для каждого каждая девушка по своему красива, а раз ты заговорил что они тупые, просто умей ухаживать и будет так как ты захочешь!
я очень красивая и ещё очень умна эх это редкость
Что за глупость? ? Я тебя уверяю, что это на так. Ты не с теми девушками встречался.