Почему все красивые девушки злые?

не... они вредные!) ) ну.... немножко!))
Ирина Ивашкова
Лучший ответ
Потому, что надоело чрезмерное внимание к себе.
Они не злые, оне не удовлетворённые ))))))
я добрая - рррррр
Людмила Xxx
Потому, что большей частью они пустышки! Кроме красивой внешности мало чего имеют. Один гонор переходящий в гоноррею.
Неправда, не все!! ! Они не злые, а самоуверенные, потому что красивые!!!
Мария Шабурова
Самовлюбленные и высокомерные! Но такие далеко не все!
Шафи Хамед
ты просто не умеешь с ними общаться!! ! Девушки милейшие создания если найти с ними общий язык!!!
__
___ ___
Глупость какая!!!! Злые люди не от внешности своей, а от ограниченности и черствости души
не обопщай!
согласнас Маргариой! ! самоуверенные, а в глазах мужчин кажтся злыми... и от этого печально
Я добрая, но некрасивая..: (
Ольга Белкина
Не все просто ты пока таких встретил
Женщина бывает разной –
Милой, злой и озорной,
По-мальчишески отважной
И всецело занятой.

Наравне глушащей водку,
Быть то дрянью, то блистать,
Утопить любую лодку,
Быть глупышкой, но всё знать.

Лишь одно принять так сложно
С точки зрения мужской –
Быть понятной? Невозможно!
Мыслит ведь не головой.
НЕ ПРАВДА!!!! вы не правы
потому же почему и все красивые парни самовлюбленные эгоисты))) ) а может уже хватит обобщать???)
У них мания - им кажется что все к ним пристают!
не всегда.. а ты хочешь сказать лохушки добрые?
Максим Коркин
Потому что красивые люди часто одиноки....
yana-tatarskaya
Бытует мнение, что красивые девушки обычно- зазнавшиеся, высокомерные, а многие даже уверены в том, что они еще и стервы все. Некоторые просто боятся связываться с красивыми семейными узами, так как слышат отовсюду:
"Не бери красивую в жены, все равно она чужая будет, а не твоя".
Я решительно опровергаю такие представления и уверена, что большинство по -настоящему красивых девушек- скромные и милые особы.
неправда, я очень добрая.
красотки стервозные. и, согласен, что абсолютно ВСЕ ! ))
Почему ты решил, что все красивые девушки злые?) ) Ты не прав) явно)
Nik ..
потому что шалавы и им не заплатили
Еламан Узакбаев Точно подметил !!!)))
Красивые девушки не злые-они просто хотят потроить своё счастье быстрее, беря своеё красотой!