Почему красивые девушки часто одинокие?

Iren Zubova
Отсутствие в окружении подходящего кандидата
­
Сергей Цубенко
Лучший ответ
Завышенные требования
Ольга Юсупова
Они очень боятся продешевить, потратить время на недостойного их королевских прелестей.
Инна Фомина
Нормальные парни думают, что они не могут претендовать на взаимность и не подходят, а высокомерные мужланы лезут и доставляют массу негатива. Поэтому, как самозащита у красивых девушек - грубость, высокомерие. На самом деле им труднее найти свою половинку, чем не красивым.
Вредные)
Pilgrim Shaman
У нее есть подружки-завистницы, которые за её спиной делают ей пакости, сочиняют сплетни, грязные слухи и тому подобное. Если у неё нет старшего брата, то к 20 годам её репутация часто бывает испорчена. А завистников намного больше, чем мы думаем.
Я_
Яна ___
ЧСВ завышено у таких.
Iren Zubova что такое чсв?
Не все красивые девушки считают себя красивыми, некоторые очень неуверенные в себе. Еще, как вариант, завышенные требования или же страх перед отношениями в связи с прошлым печальным опытом.
Iren Zubova А может быть такое, что парни их боятся?
Красота со временем тускнеет. Энергии на поддержание все меньше и меньше. Но у меня в кругу знакомых большинство имеют молодого человека.
А часто к ним осмеливаются подойти, считая (зачастую ошибочно) высокомерными? Знаю, что- ДА!)) Ну и она первая стесняется. Так что... жаль))
Олег Решке
Красивые девушки часто затюканы папашами, которые (дураки) воображают, что раз девушка красива, то она слаба на передок.
Когда бедной красавице дебил-папашка сто раз на дню повторяет "Узнаю, что ты с кем-то - убью! В подоле принесешь - на улицу выгоню", и пасет ее как ревнивый муж - тут не до романов...
Adilbek Tabildi
Такие особи очень опасны особенно в 2019 Году
С чсв согласен!