Не знаю, как симпатичные, я не считаю себя симпатичной) обычная, но "одинокая" по той причине, что меня не пускают к мальчикам, которые меня интересуют, в места их массовых скоплений)) ) а по одиночке таких вылавливать - не вариант ( и не переборчивые вовсе, просто знают чего хотят и идут к этому, избегая препятствий, вроде мимолетных знакомств с неудачниками, на этом своем пути)) ) Такова жизнь.. .
Поверь, если бы даже такие неприметные девушки, как я, хотели просто избавиться от "одиночества", они бы себе гаремы завели)) ) и составили расписание: пн, чт - Саша; вт, пт - Миша; ср, сб - Женя; вс - выходной.
Мало у кого из девушек есть проблемы найти любого парня, у них есть проблемы - найти прЫнца на белом мерсе.. .
А "переборчивые" - это те, которые не знают, чего хотят) и насилуют мозг "нормальным" парням:)
Почему симпатичные девушки часто одинокие, неужели переборчивые слишком?
M Dav
Что значит массовые их скопления ты что парней за людей не считаешь будто ты такая королева а они должны перед тобой присмыкаться?)) и какие такие парни ты называешь неудачниками охарактеризуй их?
это не мы переборчивые, это вы мужчины испортились!
M Dav
А что мужики? что для красивых портиться начали?))
с них спрос больше чем со сташненьких..., к ним больше требований и претензий, а ты поди же всем соответствовать... поэтому и одинокие ((
нет, просто все считают, что они уже заняты!
ну просто у мужчин реакция такая к девушкам.. они только одно от таких хотят или сразу думают что если симпатичная то парень есть
Мужики стали малость трусоваты!!!
Они невероятно высокомерны и переборчивы.
мы скорее не переборчивые а разборчивые когда подходит сразу понятно че как че и зачем
Мало того что переборчивы, к ним еще подойти не каждый сможет..
Некоторые из них слишком самовлюбленные! Это отталкивает многих