Почему наши девушки часто выходят замуж за иностранцев? Надо за своих выходить, свою нацию поддерживать. . Я права?
Абсолютно и однозначно!
такое чувство что в Гетто живете -одно дерьмо
Мы алкаши, наркоманы, жмоты зачем мы вам
Русские парни то же женятся, на иностранках.. Друг недавно женился на Португалке уехал к ней жить. Познакомились на facebook.
Потому что женщина имеет право выбирать лучшее для себя и для будущего своих детей! Будет ли это трудолюбивый кавказец, или обеспеченый француз, итальянец, испанец, не столь важно . Главное это осознанный выбор и решение женщины! И к сожалению ОНО не в пользу наших мужчин! Вот тут говорят что у всех есть свои пороки - согласна )))) Но всё же Русская ЛЕНЬ, Пьянство, Загулы - ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ МИНУС если женщина выбирает между обеспеченой жизнью с иностранцем и нищим существованием со своим !
я бы хотела за иностранцы выйти...
Потому, что наши мужчины редко ценят и уважают как своих женщин так и своих детей. Больше их вот и перебирают: женился, родил ребенка, разочаровался-пошел дальше, вычеркнув из жизни тех двоих. Мне не важна национальность человека, который меня любит, уважает и заботится обо мне и моем сыне ( вот ео папа вспоминает о нем 1-2 раза в год... может быть)
А я за любовь и мир, дружбу, жвачку)))
Легкая добыча богатой и заграничной жизни.. .
Америкосы тупые как валенки.. .
А у кого алкаши, нарики и жмоты - тот сам принадлежит одной из этих категорий!!!
Америкосы тупые как валенки.. .
большинство наших алкаши, нарики и жмоты
Вопрос в том, кто тебе даст обеспеченную, спокойную жизнь.
и еще русские бабы обожают кавказцев почему знаете самы мы не бухарики и не валяемся по углам думайте над этим мы вам пример не пейте занимайтесь спортом уважайте и цените родителей относитесь друг другу как братья или сестра вот и все удачи друзья