Почему русские девушки больше любят кавказцев и иностранцев?
Чем стали не милы русские мужчины нашим дамам? Может пипирка не такая большая или ухаживаем не красиво? Или жадные? А может русские парни одеваются стрёмно и без вкуса? Или может потому что слабые и не мужественные, и не могут дать сдачи и защитить свою женщину?? ? Не могу никак взять в толк! Почему такая несправедливость???
в России нехватка мужчин. . .аж 10 млн не хватает. . .женщины инстинктивно тянутся к сильным мужчинам. . .а в Россию приезжают довольно таки уверенные (самоуверенные) мужчины. . .все просто - естественный отбор и инстинкты. . .(мое мнение)
Тут дело в деньгах.
Закон Дарвина в действии.
На всех не равняйте... ) Лично я - Патриотка, люблю своего Русского Мужчину...)))
Насчёт кавказцев я бы поспорил, а вот иностранцев действительно любят больше, об этом ещё Грибоедов писал в Горе от ума....
я вот лично никогда бы не связалась с кавказцем! и сама не понимаю таких дам! я считаю это предательством своей страны
Скажи это Японцам, у них в моде) да и в принципе любому европейцу, где француза от немца или англичанина не отличишь)
И да, иди ка ума набирайся, может тогда начнешь что то в "толк брать" или еще куда нибудь)
у них есть борода
У меня американец. Русские парни, которые мне попадались, были либо неверны, либо хамоваты и требовательны, либо не хотели развиваться, имели ограниченный кругозор. Вот не везло и все. Моим однокашницам, тем не менее, повезло с русскими - я знаю, у некоторых есть хорошие, порядочные мальчики, интеллектуалы, заботники, отличные отцы. А мне пришлось потратить много лет, нервов, увидеть седину в 25 (когда узнала, что последний мой русский возлюбленный имел детей и гр. жену на стороне) , полечиться в ПНД, пересобачиться со всеми родными и друзьями.. . И только потом встретить нынешнего друга. Хотя и там не так все гладко, то ссоримся, расходимся, то миримся.
Короче говоря, если не везет, то надо просто искать в другом сегменте, в другой категории.
"Наций плохих и хороших нет,
Есть люди хорошие и плохие. "
"Наций плохих и хороших нет,
Есть люди хорошие и плохие. "
Галина Максименко(Немкина)
возможно стоит искать проблему в самой себе. . и тот плох.. . и этот гад.. . ну шо такое?
с чего вы это взяли? Бред какой то чернильниц мало и как правило это тупенькие лошади
Женщинам нужна не только защита, но и комплименты, а не - "Ань свари пельмешей жрать охота! "
1.Потому что кавказцы ухаживают как в сказке 2.Потому что они речи сладкие в уши девушкам льют, побольше чем русские. Вот поэтому
Руслан Симонов
Да уж.. . Да только потом сказка быстро кончается...
Татьяна Магомедова
А как насчет языка? Некоторые из принципа русский учить не хотят.