Подскажите девушки, что русские девушки находят в кавказцах?

Nайля Крг-Аст
Частично это самосознание народа. Русские мужчины в большинстве случаев (особенно молодеж) сидят на площадках. Пьют пиво и ничего не делают. А кавказцы все из себя такие крутые выебоны, просто мастера втроем лезть на одного русского, для них это не постыдно. А девушке в первую очередь важна своя безопасность, мы собачимся друг с другом, а они друг за друга горой. В итоге более менее состоявшиеся русские попадают в переделки из-за тех же кавказцев, а другие в бомжей превращаются потихоньку
Алексей Макаров
Лучший ответ
ты спроси у них.
что они там находят...
я понятия не имею.
для меня это--неприемлимо
но других не сужу. это их дело
нормальные русские девушки всегда пишут на СЗ - чуркам просьба не беспокоить.
в жизни если и видел такие отношения то это не очень красивые уже женщины которые уже были в отчаянии либо проститутки по натуре своей.
приблизительно то, что женщины других национальностей в русских... (болгарки, молдованки, татарки)... разве национальность главное в этой жизни?...
Дуры по тому что
нация, как и прописка не главное
меня вот больше устраивало быть просто резидентом
Galimzhan Aimakhanov
Может кроме кавказцев их больше никто не хочет?
Русские парни сейчас только на длинноногих красоток смотрят, а на других, которые, скажем, чуть-чуть полненькие или не очень красивые, на таких внимания не обращают. А чуркам все равно, с какой. Вот они и начинают приставать ко всем девушкам, исходя из правила: "100 спрошу, одна, да согласится". Попадают на такую вот девочку, обделенную вниманием русских парней, она и рада, любви-то всем хочется, а чурки этим и пользуются. Так что, парни русские, в чем-то тут и ваша вина есть ))))
А*
Айя ***
Вера Хохлова Длинноногие красотки - это те, которых от ветра шатает что ли?)))
Ни один нормальный парень на такую не посмотрит.
Да ничего не находят, я последнее время очень редко встречаю такие пары. И сама против кавказцев как нации ничего против не имею, но в личной жизни стараюсь обходить стороной, даже лучше по объездной, чем пересечься....
Ессе Хомо
не понимаю этого сама...
Евгений Luckys
призрение нормальных русских парней
Андрей Коломиец и продажность
им (нос) их нравится всем понятно
Adik Kirpuha
кавказцы очень щедры, на девушку не жалеют денег, а русские мужчины - жмоты