почему красивые девушки часто одиноки?

потому, что мужчины часто боятся знакомиться с красивыми девушками, думают что такая "королевишна" наверняка откажет!! ! А зря! им бы побольше решительности)))
Леонид Макагонов
Лучший ответ
Не замечал разницы//////по моему многие девушки одиноки*
Потому что злые, высокомерные стервы
потому что сильно высоко себя оценивают
Что то я таких в Москве не встречал.. . скорее наоборот....
Выеживаются много. Хотят ВСЕ И СРАЗУ.
Ната. Нагорнова
Кто это сказал, что красивые часто одиноки?? Ах да.... может БЕЗ МОЗГОВ!!! Тогда да.
Потому-что, красивые девушки практически все разбалованные существа. Разбалованные, мужским вниманием. А это очень губительно для натуры. Тем более, красивой.
вероятно мнения высокого о себе)))
Ты о себе?
Фигня, моя красивая жена не одинока ))))
Потому что простые парни как они считают не для них и не их полета, а если просто открыть глаза и посмотреть на нормальных парней, то и счастье придет
Гордые очень! Надо украшать себя внутренней красотой!!!
потомучто парни боятся их....
я бы тоже сказала, что без мозгов некоторые.. хотят лохов найти к=е ведутся и халява им свалиттсяя..
что имеем не храним, потерявши плачем ...надо ценить то что что есть а не бегать за идеалом
«Девушки - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого, они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. »

Одиноки, лишь те «красавицы» , у кого внешняя красота и внутренний мир сильно отличаются!
Почему так происходит?
Есть множество причин:
1. Первая и самая распространенная – гордыня!
Красивые люди с модной внешностью почти всегда избалованы вниманием и получают каждый день массу комплементов. Возгордившись собой, и поверив в свою уникальность они начинают перебирать всеми и вся. Требуют к себе особого отношения, покорения, подвигов, массовых жертв
На такие «подвиги» часто идут те, кому завоевание интересно, как процесс.
Покорив одну блондинку, такие мужчины теряют интерес и идут покорять следующую!
Помните, у Высоцкого: «…Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал»
В итоге каждый раз разочаровываясь они тем не менее не спешат спускаться на землю, пока не обнаружат, что комплементы стали получать только от престарелых пузатых ловеласов «за 60»… Красота, как и молодость, увы скоротечны.
2. Вторая – комплекс Ассоли, ждущей прекрасного принца, с кучей пунктиков, которым он должен соответствовать, вплоть до цвета глаз, носков и конечно, парусов его корабля
Это особый случай… Девушка живет в своем мире, у нее куча ритуалов, страхов и принципов по поводу того, через сколько лет переписки, можно дать телефон или не дай бог, поцеловать
Потом проснувшись в 40 лет старой девой она… впрочем не хочу о грустном.
3. Третья - девушки со смещенной системой ценностей, постоянно влюбляющиеся в «не тех парней» . Девчонок часто привлекают красавчики, клеевые модные чуваки, крутые пацаны, мажоры, швыряющие деньги налево и направо. А что в итоге?
В итоге такие люди чаще всего оказываются эгоистичными и пустыми… или девушка от них сбегает, или ее меняют, как устаревшую использованную вещ, на новый прикид или гаджет.
Чаще всего от такой любви остается ребенок. А с ребенком, носящим гены мерзавца она мало кому нужна на большее чем секс.
4. Четвертая - Наркоманки знакомств (далеко не всегда красавицы)
Из покон веков повелось, что для того, чтоб обратить на себя внимание женщины, мужчина каким либо образом за ней ухаживает.
Но одностороннее внимание мужчина, как и большинство самцов, дарит на начальном этапе ухаживания (пока не получил желаемое – секс, т. е. возможность продолжить свой род)
Дальше, количество цветов и походов по увеселительным заведением резко снижаются.
У женщины наступают будни. Пусть не серые, если мужчина настоящий, но будни, когда внимание нужно не только получать, а и отдавать. И еще не известно, кто в ком больше заинтересован после «завоевания»
Вполне естественно, что женщинам нравится внимание, цветы, подарки, ухаживание, ужины в ресторанах, походы в театр, кино, клубы и т. п.
А так как ежедневный праздник с одним мужчиной долго продолжаться не может (бывает крайне редко) – женщина начинает ходить на свидания все с новыми и новыми мужчинами, искусственно находя в старых недостатки. Такие женщины сидят на сайтах знакомств многие годы и никак не могут остановиться… У них множество «друзей» , которые им «бескорыстно» помогают, дарят подарки и водят в рестораны за свой счет. Странная односторонняя дружба не правда ли? Прожив несколько лет в таком празднике, они вдруг осознают, что количество желающих их развлечь и свозить бесплатно на курорт сильно иссякло… , а букеты стали маленькими и редкими…
Время и возраст неумолимы… «Лето красное пропела, оглянуться не успела, а зима глядит в глаза… »
В итоге: нет главного – любимого, счастливой семьи и детей.
Полностью согласна с Натальей Лихачевой!)))