почему красивые девушки одиноки?неужели прошла переоценка ???какие тогда нравятся девушки парням?

Просто ещё не встретили своего единственного. А от подонков бережёт судьба.
Гаухар Кальмухамбетова
Лучший ответ
вот-вот.. . переоценка.. .
только вот.. . это "красивые девушки" слишком уж себя переоценивают.. . ну и "покупателей" естественно не находится
хорошие

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !

ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !

ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !

ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !

ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !

ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
Marina Denisova
Просто у красивых девушек зачастую завышена самооценка. Они уверены, что расставшись с одним кавалером долго не останутся в одиночестве и кандидаты на освободившееся место рядом всегда найдутся.
Вот так перебирают - перебирают, пока всех достойных ребят менее переборчивые не разберут.
Тем более красивые девушки считают, что не к лицу им -"богиням" самим за парнями бегать.
А еще слишком красивых, успешных и уверенных в себе мужчины побаиваются.
Юлия Радионова
Красивые. . да не только красивые привыкли мыслить шаблонами.. . понравилась парню - значит само совершенство, значит королева, а если тебе парень понравился - он что себя, королем должен считать?
Ando Hovhannisyan
временно все бывают одиноки...
просто некоторые парни думают что красавицы уже заняты, боятся божественной красоты, боятся отказа.
Город Солнца
просто их парни настораживают что вполне справедливо, красивые девушки не хотят быть использованными как красивые б... воть)
Почему одиноки? Вовсе нет. Одинокой может быть любая вне зависимости от внешности. Разумеется парни больше отдают предпочтение красивым. А если красивая девушка и одинока, то только потому что не хочет быть с кем попало. У красивой девушки всегда есть выбор. А с кем нибудь она всегда сможет быть.
Потому что красивые сейчас все (при мейк-апе, который можно сейчас самой сделать и выборе одежды) , так что сейчас еще и ум нужен, а там уже не подделаешь...
Василий Лейпи
красивые девушки ставят себя выше всех, так сказать ходят с короной на голове
потому что парни боятся красивых девушек! точнее они боятся быть отвергнутыми и это у них у всех на подсознании.. . мужское самолюбие... им удобнее встречаться с кем-нибудь другим чем добиваться красивую девушку с вечным страхом что она его потом пошлет....
Ando Hovhannisyan А Вы то сами получаете удовольствие, когда Вас посылают и отвергают?