Почему шикарная, красивая девушка одинока? на неё реально мужики с восхищением шею сворачивают, а живёт одна

Комплексы мешают, внешне очень успешные и привлекательные часто очень недооценивают себя, пусть и не показывают это на людях, да и плюсом может быть её уже задолбали постоянные попытки её снять!))))
Teimurazi Gokadze
Лучший ответ
Боятся, что уведут!))
Кайрат Муканов
именно так оно и есть все боятся подойти и самые не счастные это красивые но и себя они ценят а уродки первыми за муж выходят и знают век их короток донельзя
Юрий Клабуков
Так не бывает
Ира Фирсова
Ну и в промежность ее вместе с ее красотой
Потому что все думает что у неё много поклонника. А на самом деле нет ни одного.
что за девушка то и где живёт ?? если у неё не противный характер то что за девушка ?
Олег Наумов
вот и живет одна, потому что все уже свернули шеи
Потому что ей другого нах не надо. И так хорошо, то есть.
Незнаю Vita D, что с тобой не так !! ))
Бадрак Марина я не про себя, я то страшненькая (
не поэтому она одна ) потому что думает что она предназначена не этим нищебродам а богатому чуваку, ток она не одна такая и богатый чувак уже нашел себе еще лучше чем она вот такие дела))
А может ей просто не хочется?
Sawa Miku4
Может эти мужики только смотрят. Но мало, кто предлагает. Говорят, что многие мужчины считают, что раз очень красивая-значит точно занята уже кем-то, т. е. не свободна. Поэтому и не подходят.

может и не нравятся ей все те, кто предлагает. Предлагают ей знакомятся, а в итоге только ради секса с красоткой. А может и сама по характеру она не очень. А может и не хочет вообще замуж...
вариантов много
не сворачивают, просто ей кажется
Бадрак Марина это не её мнение, а со стороны так и есть