Я не давно выяснил что красивые девушки одиноки правда ли это как такое может быть ?

Это правда... горькая, к сожалению.... когда за красотой видят чисто сексуальный объект, а не человека с мозгами и душой.... то это удручает... разочаровывает....
Александр Бирюк
Лучший ответ
Это не ты выяснил!
Правда.
Швец Ирина
Они высокомерные, бездушные стервы.
Виктор Черин
Много кабенятся.
Костя Чубко
да, потому что все на них смотрят, и думают что они заняты, поэтому не знакомятся
Да я тоже это заметил, какой-то рок судьбы.
Юлия Рыжова
нет не правда...
Дмитрий
А так, подруг нет потому, что зависть гложет, верного спутника жизни днём с огнём не сыщешь, либо западают красавчики с несерьёзными намерениями, либо дяденьки толстосумы, которые хотят иметь новую игрушку. Лучше быть одной, чем с некоторыми экземплярами не достойных внимания, а хорошие парни бояться получить отказ, не рискуют завязать знакомство.
одиноким может быть любой человек, что странного?
Точно! Все думают, что у них целая свита, но свита - это просто друзья. Смельчаков мало строить отношения с красивой девушкой.
D*
Dik0* ***
правда, у них выбор больше....
Антон Ведехин
ты прямо открыл америку))) конечно правда... что быть с красивой, надо иметь адское терпение)))
Кира Кири
да, в большинстве случаев это действительно так. И дело не в мужчинах которым нужен просто секс, а в самих девушках. К красивым девушкам как правило всегда повышеное внимание, и это их изначально портит, требования к мужчинам растут, но в итоге красивая девушка ничего кроме своей красоты и завышенных запросов предложить не может. А кто захочет серьёзных отношений с такой девушкой? Правильно, никто! Поэтому их в основном используют только в целях получения секса, а если с такой девушкой пытаются заводить серьёзные отношения, то в скором времени понимают, что на одной красоте далеко не уедишь. Не даром есть поговорка "Любят красивых, а женятся на умных")))
Красивые не красивые, вопрос чем она зацепила красотой или внутренним миром..
чаще всего они просто больше выпендриваются !
или заняты собой, любимыми занятиями итд. и времени не хватает
да нет не правда все красивые девки к которым я подкатывавл говарили мне что заняты ну почти все некоторые не против были дать. Да и вообще тебе не пох одинокие они или нет главное чтобы дали я както об этом даже и незадумывался