почему красивая и умная девушка одинока? :(

Саша Басов
Мой прадед - полковник Лейб-гвардии его царского Величества - говорил: Не считай себя самым умным - найдутся умнее тебя. Не считай себя самым красивым - найдутся красивей тебя. Будь обыкновенным человеком, и никогда не будешь один. А вокруг тебя будут такие простые люди. А ведь он был дворянин...
Наталья Белова
Лучший ответ
одиноким человек бывает только когда не ценит людей вокруг себя )) считает себя лучше всех а остальных недостойными )
а ты постарайся видеть в людях хорошее и не акцентироваться на недостатках - тогда не будет одиночества )
реальную фотку можно? скрин результата с iqtest.dk ?
Л*
Ленияр ***
Читайте классиков - горе от ума :-)
выделывается много
Вова Соломатин
а потому что ум и красота ето неглавные кач-ва.
Алексей Власов
Вот думают все что мужчины их бояться. . на самом деле нет!
Просто они слишком много из себя строят обычно, и слишком многого хотят.
Вот те пример - простые, чаще они всего добиваються, и живут долго и счасливо )
скорее мужчины боятся красивых....
Антон Палыч
не верю.
Начнем с того, что красота понятие в определенной мере условное! Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки и т. п.
К тому же по человеку ведь трудно сказать - занят он или свободен, вот и есть иллюзия того, что если человек красивый, то он занят!
Хотя это не всегда так!
Наверное от скромности.. . Излишней.. .
Или от идеалов.. . Завышенных...
Потому что вокруг все такие тупые...
Vusal Ezimli
Кстати, очень распространенный случай! Наверное, мужчины боятся таких!
А может быть у вас очень завышенные требования?
наверно слишком умная) )
проблема значит в ней, раз одинока, чем-то отпугивает. или принца ждет сидя дома, а надо выбраться на улицу, в кафе, клуб, к людям