Почему парни избегают красивых и умных девушек, но легко знакомятся с теми, кто с виду и внутри из себя ничего не предст

Подсознательно ищут такого же партнера, ничего из себя не представляющего. Ведь красивой и умной надо соответствовать
Светлана Ловяга
Лучший ответ
а кто вам сказал что они из себя ничего не представляют? ну и самомнение у вас)).. задумайтесь ну кому нужна гламурная расфуфыреная стерва?)
Может у них требования к партнеру высокие. А насчет того, что внутри из себя ничего не представляют так это вопрос спорный.
Половинка груши к половинке яблока не подходит. (наеюсь поняли что к чему?)
все ответы не верные! просто некоторые красивые и умные ведут себя так как будто им пренадлежит ввесь мир! ставят себя выше всех! вот в этом причина! а постарайтесь быть попрорще и люди потянутся!
Потому что сами не уверенны в себе. Мужчины с простушкой легче и уверение себя чувствуют. Красивые и умные девушки более требовательны и успешнее обычных, поэтому мужчины не уверенны в своем превосходстве. А ещё от многих я слышала, что красивых ревнуешь больше, лучше жить спокойнее)))
зря Вы так думаете.... я вот лично прелпочитаю в первую очередь умных, ну приветствуется если еще в придачу и красива.... а вот пустышек расфуфыреных на пистолетный выстрел к себе не подпускаю.... не интересно с ними
грудь и попы у них красивые . Мозги не обнимешь ночью.
мы таких не избегаем) ) прост есть такая категория котрая маскируется под вот таких о ком вопрос, в результате, складывается немног другое, мнение, эт не к тому чтобы как то обидеть, эт из личного опыта, навер проницательности не хватло, и как по мне счастье то именно в общении, когда есть о чем с девушкой поговорить, а не ток инстинкты) ) вот в свои 32 довелось таки встретить такую, красивую и умную, вообщем скажу без стиснения, навер прост до этого надо нам дорости в каойто степени))) глаза что бы открылись)))
Наверно думают типа "Вот красавица.. . Познакомиться бы! Да у нее уже полюбому парень есть! ( Пойду-ка познакомлюсь с той, которая по страшней, она наверняка одна! " А зря думают столько красавиц ходит, а они встречаются с кем попало! (