Почему красивые девушки в большинстве случаев одинокие???
Просто красивые девушки хотят любви, а парни от них хотят только интима!
У большенства парней работает такой стереотип "если красивая, то ей нужен олигарх. который даст ей яхты, Канары, бриллианты и всё то, чего у нас нету. Вот и не подходят даже знакомиться. А олигархов у нас гааааааааараздо меньше чем красавиц. просто у нас самые красивые девки, гораздо больше богатых. Вот потому, такое несоответствие. Это одна причина из многих. Вторая-завышенная самооценка. "Я достойна прынца! " Третья-тупость "зачем мне учиться? У мня и так всё будет! " Ну и т. д.
Потому что хотят продать себя подороже и боятся продешевить.
красивые парни тоже о себе мнят не мало. знаю неск. красафчиков, у них нет постоянной подруги, ищут тех ктоб их восхвалял и ублажал. девки попроще таких сторонятся *прынцев*
Может амбиции мешают...
Одних любят, других замуж берут.
Да им же по 200 предложений в день делают! Причем именно состоятельные мужчины.... Так что наоборот, у них нет проблем с одиночеством
Наверно, мужчины их боятся.. и думают, что они неприступные крепости
Много требуют, причём невозможного
большую цену себе заламывают и просят много
потому что парни боятся их, бояться подойти.
или же они просто слишком высокого о себе мнения, что очень раздражает!
Потому что еще и умные.
потому как мужчины, в большинстве случаев, слыбы духом! ТУПО БОЯЦЦЦА!
Красивые девушки как яблоки на самой верхушке яблони, и парни боятся за ними лезть, что бы не упасть. Им проще довольствоваться упавшими вниз и ростущими на нижних ветвях!
потому что у них завышена самооценка
Кто эт такую чушь придумал ???
вокруг нет достойного.
Потому что не знают что хотят в этой жизни, все не то и все не так им.