Может ли красивая девушка быть одинокой?...

Их женкой анкеты. "Из 100 писем , полученных мною - больше чем половина примерно вот такого вот содержания : -"Татьяна, ВЫ очень привлекательная девушка , но я думаю, что моего жизненного реального потенциала Вам будет недостаточно , я действительно обычный .Для Вас необходим, с моей точки зрения ,более галантный и успешный в этой жизни .А не выразить Вам симпатию было бы просто непростительно, действительно хорошее фото и…"
а не надо их делать одиноким!!! -КРАСИВЫЕ, все ко мне!
Оксана Мельниченко
Лучший ответ
Мадина Губжева и чего же ты с нами со всеми делать-то будешь? )))
Александр Саратовцев О...!
Самый... скромный парень!!!
Махаммад Рамизов Иду....Будь готов... ))
Тьма красивых и одиноких девочек и женщин и бабушек, но Вы лучше встречайтесь и смотрите.
Анар Касымова
может.
к ним боятся подступиться.
боятся, что не смогут содержать.
предполагают, что красивая обязательно с опухшей гордыней.
Валерий Мягков Браво! Лучший коммент, из увиденных мной!
одинокий человек -- это ток, кто одинок в душе, хотя он может быть с кем-то в отношениях.... конечно, и красивая девушка может быть одинока, и по разным причинам
Ольга Петрова
Может.... у красивой, успешной девушки высокие требования.... и к себе и к окружающим....
обычно так и бывает!!!!
часто так и бывает... с простыми проще ))
Гарник Асланян
Пока у неё есть зеркало - нет . ))
Неся Аяпова
Конечно да, но чаще всего она не одна, просто нет постоянного партнера или ее устраивает окружение подруг.
Конечно может! В основном одиноким остаются настоящие красавицы, девушке обычной внешности гораздо проще выйти замуж, ведь она доступна!
как там говорят: "Не родись красивой, а ..."

Так что ответ - да, может! (((
Может в 2 случаях - если уверовала в свою Судьбу, а она никак не сбывается.. .
Т. е. , фаталистка.
Или ставит перед собой другие цели, вот только бы не пропустить ТОГО, ЕДИНСТВЕННОГО.. .

конечно может
Золотой Век
да кстати! а вы замечали что в основном-то красивые и одиноки, причём не с требованиями это связано, а страшненькие при мужиках... чем это обосновано не знаю...
Чаще всего именно красивые бывают одинокими...
Kirill Sazonov
Реальный пример: 2 знакомые, одна простушка как из села, другая как буд то с обложки. Так вторая одинока и постоянно ту дёргает: у тебя ни рожи ни кожи, а парни толпой за тобой бегают
конечно
Nurbakyt Amerbekov
"Как правило красивые женщины наводят на мысль что у них ктото есть, в итоге они не достаются никому, либо достаются тем, кто ни на какую мысль не способен"...
Да такое вполне возможно.... Хотя окружающим может казаться что человек купается во внимании...
А может ли Красивая Девушка Полюбить такого, как я?
Красивая девушка может быть и одной, и не одной. Смотря какой у неё характер, ведь вы сами понимаете от характера многое, что зависит, не мне вам рассказывать.
Как правило так и выходит, что все красивые-одиноки
Edil Aldayar Uulu
Это все от того, что мужчины стали очень неуверенные и закомплексованные.. . разучились добиваться...
Дмитрий Громов Просто женщины стали либо доступнее, либо сами стали ухаживать за мужчинами.
Анатолий Наддённый Так ты спросил по чему красивые девушки одиноки? Я тебе ответила... А ты коментируешь уже не по теме...)))
Александр Поправкин раньше и небо было чище и трава зеленее
а почему нет. . Я например - насколько красивая, настолько же одинокая. хех..
Дмитрий Громов Щаз я посмотрю какая ты красивая))).
может
.она очень поэтому красивая
Дмитрий Громов Не поэтому красивая, а потому что красивая, поэтому и одинокая!!!