Что думают мужчины о красивых девушках которые выбирают карьеру? 30 лет но не замужем, хорошая должность и амбиции

+ хорошее образование и карьеру сделала не через постель, а умом. Сама купила квартиру в Москве
Прохожу мимо а то не дай бог уволит по статье.
Kristina Schmidt
Лучший ответ
Это их выбор
Виталя Цоба
Молодец!)
И причём тут мужчина?!
Алиша Алинка
Молодец, дама! Так держать!
Bahar Hojakowa
Ничего не думаю)
вот смотрите если разобраться подробней - родители учат уму разуму учись учись .....труду упорству выдержке всего надо добиваться самой иначе не выживешь .....а девочки упорно двигаются в своих достижениях а тут всякие парни по пути мешаются а она прет и прет до высот ....пока не уволят где то или потеряет работу ....вот тогда уж личная жизнь а тут бац новость уже старуха
а кто ее учит тому что она девушка женщина что может в чем то и остановиться пора б ...- никто зато есть профессия на случай если останется одна )))))))))))))))так и есть она и так одна одна
Саша Исупов профессия и образование нужны, потому что не все умеют грамотно отношения выстраивать в семье, не просто проявлять чувства, но и правильно воспринимать партнера и правильные сигналы ему подавать... этому не учат... нужен человек, которого она оценит, и кто будет ее ценить, тогда есть смысл подумать о бросании карьеры, и то не факт... настоящая любовь не призывает жертвовать одним ради другого, она вдохновляет на развитие, личностное, карьерное, творчество, духовное,сексуальное
они думают. зачем мне вот такая. лучше один побуду
Юлия Азнабаева
Насчет "не через постель": ну да, ну да....
Насчет "сама купила": верю. Не указывается за чьи деньги!
Насчет "не замужем": исходя из односторонних противомужских семейных законов и низких зарплат - это закономерно. Она и в 50 не выйдет.
Габит Буданов
Те, кого вы называете "мужчинами" таких женщин боятся
Тупо как по мне, но их дело, имеют право
Уважаю таких баб.
Пора ей замуж
Просто не было того, ради кого её можно было бы бросить. Бабы по натуре не являются карьеристками, для них это противоестественно.
Даша Воронкова
бредятский текст какой-то. Какая еще карьера через постель - кого сейчас можно постелью продвинуть? Это обыденно. Только через родственные знакомства. 30 лет не замужем - это сейчас поголовно, где она мужа найдет, который сможет семью содержать? Да и какой смысл от мужа потом зависеть... Что мужчины думают? Думают, что это правильно (и параллельно).
Александра Мельникова Попсу различную к примеру, вот они все поголовно через постель идут в шоубизнес, по карьерной лестнице тоже так продвигают, по крайней мере я помню что лет 20 назад так и было, сомневаюсь что что то поменялось.
Хорошо отношусь
Умницы.
Побарабану если честно, по-моему наоборот хочется девушку для которой ты можешь что-то дать
Поляська)))))
пусть думают,что хотят,заграницей в 40-45 или даже позже только первого рожают,предварительно заработав денег и купив квартиру
Я уважаю ,умница ,красавица,без зависти и лести.
Сергей Власов
насос хорошо работает и выхлопная труба
ваще п о х, пусть хоть в лепёшку расшибётся об карьеру
Яна Сезёмова
Они думают "Вот это офигенная дама!!!" ))
Ничего о них не подумаю
Вован Гусев
Если это не его девушка, то никак
Чья-то любовница.
Куаныш Цой
Это её выбор.
Сергей Зуев
независимые от мужчин
женчины. не нужно тратить много денег на маники))
пусть теперь живут со своим лидерством наедине. Таким мужчина как правило не нужен.
Наверное, когда захочет замуж и детей?
завидовать надо тихонько
Онанировать можно на них только...
Абсолютно равнодушно.
Марина Шедевр
если не даёт , то наХ нужна
Мне пофиг , ничего не думаю, молодец она
Какие мужчины? Кому нужна карьеристка - будет рад. В чем вопрос ?
Хорошо отношусь
вот моя sugar mommy знакомимся?
Доброго Вам здравия. Я думаю, вы просто умница, и постарайтесь ей и остаться, А в нужный момент природа скажет своё веское слово, и Вы головой, а не гормонами сделаете единственно правильный и естественный шаг. Доброго пути.
Алена Паю
Я сорокалетний нищеброд и работаю грузчиком, что я о них должен думать?
Думаю, что она что-то недоговаривает: либо любовник богатый (да и не один), либо родители.
Саша Исупов одной жить легче, особенно, если работа прибыльная
Всё хорошо