Парни, что вы думаете про красивых девушек, которые гордятся, что не умеют готовить есть???

Если неумеют есть то это не плохо.
Гоша Буйвал
Лучший ответ
Ничего, мужик всё равно приготовит вкусней.
Сергей Малютин
Я умею готовить некоторые сложные блюда лучше тех девушек которые гордятся что умеют готовить. А тех которые не умеют я по молодости кормил и иоб
Минет утром и вечером - её обязанности, если любит. А готовят парни все сами. Иначе сдохнешь от ожидания.
:A
:)Ванёк:) Adishev!!!
Ебанутые
дура! нашла чем годиться)
Просто Аза
Я девушка и напишу так: мужчины лучшие повара. Если парень готовить не умеет, то ему красивые не светят.
Aqil Doktor
Татьяна Езовцева воу воу воу палехче
Было бы из чего готовить
Красотой сыт не будешь.
Регина Петрова
Готовить у нас с мужем будет повар!! Я готовить не умею, не люблю и не хочу даже учиться!!!
Ирина Комлева
хотел бы им киску шлифануть вдохнуть ее ароматы промежности в позе 69 пощекотать ее загорелый анус
Лео Лебедев ещё одного чмыря аист уронил
если любишь из топора приготовишь
Раз уж все перезакармлены космической кармой в шестерок 36,6 температура тела с утра за 120сукунд измерения (есть планеты Уран и Венера, которые вертятся в обратную сторону), то очевидно что любой становится исполнителем чужой воли, раз уж гаджеты воняют вай-фаем на 70метров, а роутеры еще дальше и производятся они в Азии о которой повествует фильм Мортал Комбат с отрицательным персонажем Сам-сунгом. анекдот: в начале мая в дождь у парка напротив офиса МТС в спальном районе Москвы журналист берет интервью у проходящего мимо китайца: скажите что было раньше курица или яйцо? китаец говорит мы все равно будем есть червей и срать трафиком... (так и уничтожаются планеты, Венеры по факту нет)