я красивый парень, почему у меня нет красивой девушки?
тебе распальцовка мешает :)))
на фото кто? на фото красивый. но ты ли это?
красивым нужен умный и заботливый
а красавец будет затмевать Их красоту, да еще и ревность появится... нафиг надо с красавцами водиться.
будешь иметь красивую девушку будешь иметь большие проблемы, не ищи красивой а ищи скромную и умную, а красивой она должна быть внутрене поверь это намного больше чем наружная красота.
Может тебе и девушка не нужна? Собой можно любоваться часами....)))))))))
Возможно потому что ты не встретил свою любовь, а возможно ты просто, простите, мудак. Мы же не знаем)))
Нарциссизм и высокие запросы?)))
Потому, что выбирают тебя, а не ты
Девушки побаиваются откровенных красавцев, потомучто в 90% из 100 они откровенные моральные самовлюбленные туповатые уроды. или геи
хм... что же ты некрасивых выбираешь
может ты СЛИШКОМ самовлюблённый?) )
мы такого не любим
А и необязательно, чтобы красивый/ая имели себе равных. В этом и заключается баланс природы: некрасивый+красивый= средний.
Прости, но ты урод внутри!!!!
А кто говорит что красивый?
красивый? и это все?! (((((( P.S. "Красота" понятие относительное....
А ты ее ищешь или ждешь пока с неба свалится прямо к тебе в постель?))
это закон подлости )))
Я тоже красивый и чё терь? Девушки у меня разные были я к ним сам подкатываю а не жду когда они на меня обьратсят внимание и не хвастаюсь перед ними какой я красивый я вообще об этом не думаю.