Парни, почему вам нравятся только легкодоступные девушки? Трудностей боитесь?

да уж, приличная девушка никогда не будет легкодоступной! запомните
Илья Дерин
Лучший ответ
а зачем на волка время тратить :)))) волчара все равно только в лес смотрит сколько ее не корми :))))
А зачем трудности, когда есть... легкости))))
(:анжело4Ка :)
Александр Тавкаев действительно)
мне не нужны эти созданные на пустом месте трудности. в жизни и без этих закомплексованных недавалок проблем хватает. само употребление слова "легкодоступность" в негативном контексте говорит о том что человек закомплексован и чувствует себя ненужным в виду завышенной труднодоступности для других. с чем я его и поздравляю.
Олеся Ревнивцева Ну ты и дебил ...
Так нет такой, что бы увидел и... АХ.. .
С девушками как с математикой, да в природе точно так же, любая сложная задача, решается просто и логично.
Роман Фадеев
Александр Тавкаев а как же аксиома о том, что у девушек нелады с логикой?
Рационализм мешает. Зачем нужны трудности когда можно получить то же... но легко? Это же так просто!
ты идёшь в супермаркет, после работы, просто купить.. . влажные салфетки, не набор косметики. устала как собака, просто снять макияж, по фигу чем. продавец-консультант объясняет тебе, что ты дура, тебе нужно совсем другое средство, второй говорит, что к нему нужно ещё вот это средство, за два человека до кассы ты узнаёшь, что здесь обслуживают только по карточкам.. . бросаешь всё на прилавок и в соседнем ларьке берёшь туалетную бумагу без очереди.... и по фигу косметика и нежность лица, теперь нужно срочно в туалет
Александр Тавкаев это к чему такая тирада?
Не хотят напрягаться...
Юрий Рыжков
Смотря, что за трудности. А то, к некоторым трудностям, лучше и не подходить.
чё заняться больше нечем кроме как уламывать тебя?
Они им вовсе не нравятся!