почему мужчинам нравятся глупенькие наивные девушки?(вопрос прямой)

Женщины со склонностью к доминированию и манипуляциям сексуально не привлекательны. Мужчина понимает, что такая будет ему иметь мозг, использовать, понижать его эффективность. Такие стервы – на самом деле и есть тупые, потому что они снижают эффективность мужчины и понижают таким образом и свой уровень жизни.
А наивные девушки – это их полная противоположность. Такая девушка обеспечит максимальную эффективность мужчины. Так что они вовсе не тупые.

Кстати, «не наивные» часто нравятся нищебродам. А наивные - успешным мужчинам
Эльвира Сафина
Лучший ответ
Анастасия Савельева Правильно. Для большей эффективности пары - каждый должен заниматься своим делом.
Потому что они всегда хотят чувствовать себя выше нас.
наивные — умилительны, как котята, а кому нужна женщина-робокоп!
Иван Бачигин
с ними проще и сиськи не обвисшие :0))
Рустам Каримов
не всем !
Не все мужчины ОДИНАКОВЫЕ, А глупенькие девушки все исключений нет неужели не понятно, тупые все
с такой вообще проще.
Он на её фоне Цезаррр ))))) Какую бы глупость ни сказал, она тупее.. . будет заглядывать ему в рот. Сам тупой и ущербный просто. )))
Татьяна *
против эволюции не попрешь. Миллионы лет женщины слабы были и нуждались в мужское силе и поддержки.
Кому нужна сильная, заумная и грубая? И Васе это на подсознательном уровне!
уломать наверно легче
Сергей Serg_Te
Фу блять, да кому они нежны? Сосалки-давалки одно ночные! Не более... И не все мужчины одинаковые!
потому что сам мужской пол интеллектом не блещет! а на фоне глупышки можно выделиться
..
...danil... ...kus...