Почему мужчинам нравятся Стервы, а не Пушистые Белые Кошечки-Домоседки???)))) Просто интересно-Почему???))))
все мы бабы стервы!! ! а пушистые кошечки стократно, у них бархатные коготочки! в нужный момент я так поцарапаю, что всю жизнь будет помнить!!!!
А мне больше нравятся пушистые. Стервы-это такой головняк, что не дай Бог.
мужчинам не нравятся стервы! стерву хорошо нагнуть разок другой не более!)))))
Эх и не везет Вам с мужчинами! Наверное есть у Вас внутри что-то такое, что притягивает именно таких, (крайне редко, кстати, встречающихся) типов.
Мне срочно одну кошечку-домоседку. Дом есть а кошечки нет.
потому, что большинство Стерв получается именно из Пушистых Белых Кошечек-Домоседок.
Ну не всем - просто те громче кричат. А с домоседками просто живут.. . без лишних проблем..))
интересно с чего такие выводы? стерва. это не уверенная в себе женщина, с кучей комплексов, поверь, для меня таких женщин вообще не существует ( стерв ) не говоря о том, что они еще нравятся.. . мужчинам нравятся обаятельные женщины если что....
Потому что они дают те эмоции, которые нужны мужчинам, постоянное напряжение, ссоры. Но однако не все мужчины такие, кому-то нравятся и спокойные домоседки, все от характера зависит.
Увлекательно на первый взгляд, хочется острых ощущений! Это потом, спустя годы в Ясную Поляну сбегают...
не нравятся стервы ..упаси...
нравятся пока не обожгутся
А кто-то ищет и Пушистую кошечку, только вот эти кошечки сами наверное ищут только повес, гуляк и альфонсов или вообще не знают чего хотят, так как ничего кроме пустой болтовни от них не дождёшься!!!