Почему мужчинам нравятся блондинки?
Потому что ...Вы очаровательны !!!)))))
Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее.
нам разные нравяцца:))))))
У каждого свой вкус. И у каждого свой типаж. Вот Вам хорошо в этом цвете, а есть девушки, которым он вообще не идет, но они упорно красят волосы и заодно создают мнение о блондинках. Мужчинам нравятся ухоженные, со вкусом одетые ( не обязательно в дорогие одежды) , добрые, умные и самое главное надежные и не важно какой цвет волос. Остальное так увлечения на пару часов, суток, недель. Игрушка одним словом. Сломал и выбросил. Простите если, что не так сказал.
Михаил Лушников
У каждого свой вкус сказал индус натягивая на хуй обезьяну...
Не всем нравятся блондинки, когда я была брюнеткой, мне говорили что блонд тупые
мне брюнетки
Это сколько веков назад подбивали статистику? )))))))))
У них бывают такие маленькие, и бесполезненькие мозги )
Не надо напрягать мозги для общения
потому что блондинки зада. т меньше вопросов.
цвет волос то тут при чём??? у всех разный вкус...
Таня Лобачева
Нет блондинки глупее
Алена .........
))))ну да,умно считать,что ум зависит от цвета волос!!
наверное потому что они тупые и лучше выглядят....
Цвет волос здесь совершенно ни прчём, такж как и размер мозга и другие предрассудки.
1) Кто сказал что это правда?
Лично мне брюнетки чаще нравятся.
2)Возможно потому что настоящих блондинок меньше - а потому сей редкий образец фауны выше ценится.
1) Кто сказал что это правда?
Лично мне брюнетки чаще нравятся.
они считают блондинок глупыми. и думают, что с ними легче
просто считают, что с ними проще объщаться
Мы разные и у нас разные вкусы и предпочтения!
ты бы еще спросила почему мужикам девушки нравяться...;)
потому что Брюнеткам ТАКИЕ мужчины не нужны))))))))))))))))) )