Блондинки по натуре воспринимаются легче, чем брюнетки) а Зачем мужчине лишний геморрой.. . дом - это то место, где нужно расслабляться и отдыхать, а не сражаться и играть в игру "чей IQ выше, кто знает больше законов Ньютона"... Мужчины простите не мозги е... бут) а женское тело и внешность) Он на работе уже всех победил, домой он приходит отдохнуть. И хотя блондинка ничем не глупее брюнетки, и брюнетка ничем не умнее блондинки, но стереотипы.. . блондинки воспринимаются более легкими, более веселыми и жизнерадостными, хотя, это может и не так в отдельных случаях.. .
Есть в этом еще и биологический подтекст, блондинки, светлоглазые люди - это носители рецессивного гена.. . мужчина же хочет детей похожих на него, то есть чтобы его гены были доминантными.. . а с блондинкой больше шансов, что ребенок будет похож не него.. . а не на нее, просто потому как ее гены - рецессивные...
почему мужчины любят блондинок? многие по крайней мере... ну почему?же. они же такие же как все
хватит уже опускать блондинок, достали внатуре
блондинки - самый дешевый вариант = )
Просто стереотипы!
Мне очень нравятся брюнетки. такие жгучие!
блондинки- рулят)))
А я лысых...
Они выделяются больше чем брюнетки и шатенки, но я смотрю на их ум!
Ну нам же хочестя ощущать себя умнее)
первый раз слышу, скорее любители блондинок просто чаще об этом говорят
я рыжих люблю
с блондинками чаще всего встречаются для мимолетных отношений, их считают ветренными.
с брюнетками же наобборот
Просто они по старым сказаньям считают что блондинки тупее, хотя на самом деле они одинаковые что брюнетки что блондинки.