почему мужчину предпочитают блондинок? какая та дискриминация, уже надоела

в любом уголке земли я замечаю что если много девушек то мужчина сразу клеиться к блондинке. нечестно это как то. это даже не зависит от внешности. кажется, что эта девушка лучше, чем ты. но на самом деле дело в цвете волос. Европейские женщины вообше пользуются спросом. Если рядом идет европейка блондинка то и не надейся на мужское внимание.

может быть их мало поэтому
D_
D@nik _
Дело не в цвете волос, а в энергетике человека :) как преподносит себя, что говорит, как себя ощущает...

А цвет, кстати, говорят программирует на определённое поведение. Блондинки более лёгкие, беззаботные и счастливые)

А брюнетки более требовательные, серьёзные, спокойные.

Ну так говорят :)

Плюс, мужчина когда знакомится с женщиной ему как правило что нужно...;)

И в первую очередь знакомятся с теми, с кем потенциально проще это получить :)

Блондиночек обидеть не хочу :)
Айдос Толеуконыров
Лучший ответ
во-первых это не совсем правда: да, многие ведутся, но это не критерий оценки "для всех", а во-вторых: миф о тупости блондинок никто не отменял, а значит их легко развести на секс.. вот и все объяснения...)))
перекись водорода в помощь))))
Nurperi Kurbanbekova
пиздёшь.. мне они не нравятся) черножопым точно нравятся. так как они чёрные
Ев
Евгений
Европейские женщины просты в общении и лишены амбиций в отличии от наших, поэтому разумеется лидируют во внимании мужчин, а блондинки выглядят женственнее.
Рашид Бикин
Сплетни... Мне гораздо больше нравятся брюнетки. Естественно строиные.
Анна Масленникова Блондинки олицетворяют невинность и чистоту женщины.
не, ну если серьезно, то если ты "ультанешь", включишь своё обаяние и начнешь травить годные шутки про нигров и истории про бэд трипы, то мужики забудут про блонднок, инфа сотка.
ты предложи ему ВСЕ- он и думать забудет про блодинок
Бред, большинству мужчин нравятся брюнетки и это факт.
Блондинки считаются тупыми! А парни в наше время не очень развиты, поэтому и любят себе подобных.
R.
Riza .