60 % мужчин, предпочитают блондинок. Почему???

а кто их знает.
хотя... .
я вообще считаю, нехорошо делить на "блондинок-брюнеток", будто какие-то сорта колбасы
и главное, в основном, сами же мы, женщины, себя и делим
глупо это все
я брюнетка, например, и никогда не страдала от недостатка внимания
Ал
Лучший ответ
А они, т. е. мужчины, видели хотя бы раз натуральную блондинку без макияжа?
Если нет, то пусть посмотрят и сразу вся охотка отпадет сама собой.
А если да, то что ж, ужастики тоже кому то нравятся.. .
Игорь Вагин
Вас жестоко обманули по этому поводу. Мне хоть в горошек, лишь бы человек нормальный был.
ммм.. . это получаца что я в меньшинстве... ((((
Ирина Сёмина
Основные инстинкты пробуждают... правда если крашенные, то сводят эти инстинкты на нет.. .
А если честно.. то те кто с другим цветом волос дуры потомучто... вот поэтому... недалекие вообщем...
их в темноте легче найти, они же - светлыееее )))
бред
Медет Жуманов
Откуда данные? ;)
На самом деле цвет волос - такие глупости )))
Сегодня блондинка, завтра брюнетка )))
странно! что то не втречала ни одного! где они эти 60%?
их легче на секс развести, они же тупые!!!!
А мне по фигу, главное что бы красивая была!!!
умный мужчина не будет разделять женщин на блонди и брюнеток, а зачем нам дураки?))
кто считал?
да потому что темных мужчин (негров, кавказцев и. т. д.) больше чем светлых, а противоположности притягиваются, и вот поэтому
Блондинка-это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Они беззащитней кажутся.
ну я думаю эти 60 процентов предпочтут и брюнетку если она красивая. А вообще многим нравятся блондинки, они клёвые)
Илья Ис..