Почему все некоторые мужчины преподчитают блондинок, чем брюнеток?

Максим Жученко
Это абсолютно не так. Если речь идёт о настоящей любви, то цвет волос не играет особой роли, Ну а если о мимолётной связи, то здесь тоже далеко не все предпочитают блондинок. У некоторых мужчин существует такое мнение, что блондинки более легкомысленны и легкодоступны, уж не знаю почему.
Сергей Копылов
Лучший ответ
Так ВСЕ или НЕКОТОРЫЕ! ? ))))))
Мурат Скаков
так я непонел ВСЕ или НЕКОТОРЫЕ вы уж опредилитись
та это просто стереотип, не парьтесь
Не правда, мыжчины любят разных - блондинок, брюнеток и рыжих.... У каждой своё настроение и и мужчина находит, что ему ближе....
Игорь Фролов
...кто тебе сказал эту глупость?!..; -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лена Изотова
Анна Иванова А ей никто не сказал, ты мужчина, ты не понимаешь...
Ответ тамже где и на вопрос почему все женщины предпочитают брюнетов, а не блондинов.
Индира Ганди
все и тут же некоторые... определитесь шери... и потом - когда вы говорите все, вы скорее имеете ввиду одного мужчину, который сказал вам, что ему нравятся блондинки... и даже в ЭТОМ СЛУЧАЕ, это не означает, что он будет отдавать предпочтение ТОЛЬКО ЛИШЬ блондинкам....
Олег Вернигора
Хихи. . Это я не вам.
Знаете, дело в том, что все некоторые мужчины стараются выбирать таких женщин, которые бы не лезли под руку, им, чтобы, что скажешь - так они согласились и т. д.
Блондинки (некоторые) как раз такие, но они не виноваты. Это завсисит от генотипа.
Багдат Куаныш
Мне понравилась фраза: Все некоторые=))) Это заложено на психологии девушки с белыми волосами кажутся пушистее а мужчины любят ласку и нежность. . Но однако, мне нравятся черненькие! =))
Мужчины предпочитают настоящих женщин: женственных, нежных, слабых и т. д. просто блондикам повезло, что сегодняшний стереотип настоящей женщины, ублажительныци имеено блондинка. Поэтому мужчины ищя слабое но теплое место идут именно на них, а остальные такие же умные как и они потому им и меньше везет.
не, неправда
Елена Карплюк
гм.. . я от рыженьких балдею и чтобы веснушки-конопушки обязательно.. . ;)))
НЕПРАВДО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ.