Кто лучше БлОнДиНкИ или БрЮнЕтКи?

Лучше всех - любимые...
Андрей Михалев
Лучший ответ
для секса разницы нет. для жизни-брюнетки.
РыЖыНьКиИ!! ! :))))))))))))))))))
брюнеточки.... конечно....
каждые по своему хороши
Главное душа.. .
А перекрасится в любой момент можно....
Guldana Baesh
Лысыи=).
Всё зависит от человека и не важно блондинка брюнетка рыжуха или шатенка, главное чтобы человек был хорошим а если речь идёт о красоте то на вкус и цвет.... нужна гармония цвета с лицом и фигурой. Конечно леди с избыточным весом округлых форм врятли подойдул длинные прямые волосы каким бы цветом они небыли.
Цвет волос не влияет на человеческий фактор.
все девушки таки хоооооррроооошенькие.
Все хороши!
Кому что идет.. . мне вот черный цвет не идет катастрофически.. . все время приходится осветлять свой образ...)))
Б К
лишь бы человек хороший был, а какого он цвета. не имеет никакого значения
Aram Gasparyan
брюнетки о лучше будут!::)
Я думаю это не зависит от цвета волос. Я меняю цвет волос несколько раз в год. И мой муж при любом цвете не забывает говорить мне, что я ЛУЧШАЯ!
Keldiyor Asatov
БлондиночГи!!!
Sandugash Omar
от перемены мест слагаемых, сумма не меняется
The Boss
Брюнетки! Они ярче!
на мой взгляд брюнетки!!!
Главное какой человек внутри.
С современной индустрией красоты менять цвет волос не проблема.
На вкус и цвет товарища нет.. . Я считаю, кому какие больше нравятся...
лучше рыженькие)))
Raiil Xakimov
Цвет волос не имеет значение
брюнетки
конечно брюнетки!!!
блондинки полюбому рулят
главное каков сам человек, а не его цвет волос! и почему то все думают что блондинки тупые, но это не так не которые закончили с золотой медалью!
Vitalina Sobko
Думаю цвет волос не имеет значения в вопросе кто лучше
я уже несколько лет крашусь. , недавно покрасилась в блондинку. . мне очень нравится, моему мч тоже. . друзья разделились, но я стала себя чувствовать по-другому.. . мне легче стало.. . а была всё время рыжая, только разных оттенков.. . но сказать, кто лучше, сложно.. . лучше, когда цвет волос подходит человеку.. . когда он такого цвета, какого он себе больше нравится, такого, какой он внутри, в душе =)