Правда что самые добрые и светлые это блондинки ,а брюнетки жгучие и страстные??)))
поясните почему,волнует,может вашь ответ станет опорой выбора....
Нет неправда, эта теория беспочвенна, поскольку от цвета волос темперамент совершенно не зависит, ведь даже среди брюнеток встречаются фригидные женщины, а доброта может быть присуща любому человеку, ну а уж если вы встретили добрую и светлую блондинку к тому же ещё жгучую и страстную вам повезло, тогда обязательно берегите такую женщину . : - )
Анатолий Добрынин
буду!!!
Вы глубже смотрите и выбирете
выбор должен быть от сердца.... удачи...
главное- быть самим собой))
Долго смеялась!!!!: )
Конечно, а так же девушки в очках обязательно очень умные, чаще с высшим образованием, чем те, у которых зрение единица. Полные много едят, а худые клюют по зернышку утром и вечером. Здоровенные девки с длинными ногами обязательно спортсменки, а маленького роста домоседки и дурочки.. .
Вроде взрослый человек, ну Вы даёте: )
А вообще я согласна с Orc -ом...
Вроде взрослый человек, ну Вы даёте: )
А вообще я согласна с Orc -ом...
Как было бы все просто в жизни, если бы это было правдой!...))).
Да это же просто цвет волос. Как можно за это любить? Или ненавидеть?. .
Есть истинные красавицы жгучие брюнетки. . Есть истинные красавицы русоволосые девушки. .
Есть истинные красавицы рыжие!. . Как и есть истинные красавицы блондинки. .
Так же как и блондинка и брюнетка и рыжая и русая может оказаться оооооооочень далека от идеала. .
А может быть прекрасной женой.. любящей мамой.. и прекрасной домохозяйкой. .
Независимо от цвета волос. .
Выкрасив волосы лучше не станешь...
могу тока за брюнеток ответить скорее холодные
а как же шатенки тогда??))
правда! ну их этих блонди....)) ) крашенных к тому же....
Была брюнеткой страстной и жгучей, а как почувствовала себя доброй и светлой покрасилась блондинкой.))))))
Для секса - брюнетки, для любви - блондинки, рыженькие - для секса и любви)
смотрите не на волосы, смотрите в душу
Все - всякие. Выбирайте по душе, а не по наличию или отсутствию пигмента в нас.
Почему-то считается (да и анекдоты все про это) что блондинки-дуры. Так как там насчет опоры выбора?
Конечно правда....:):):) , я могу менять цвет волос хоть каждый день, но мои душевные качества от этого не меняются.
Не правда, светлые есть среди всех видов крашенных волос )) также, как и страстные...
Не правда, мы все очень-очень разные! :)))
да, брюнетки мне больше нравятся
нет, не правда, порой, 1 блондинка может быть страсней 100 брюнеток, а 1 брюнетка добрее сотни блондинок, все зависит не от цвета волос, а от темперамента и характера человека
хз. . один фиг брюнетки самые красивые.
Доброта зависит не от цвета волос, а воспитания, убеждения, образования человека...
а самые верные -это седые
дело в девушке, а не в цвете её волос :)
советую на цвет волос не ориентироваться, возможно он изменен
Я цвет волос меняю раз в месяц)) ) как была сукой так и осталась)))
Ирина Онищенко
Восень лет назад Вы это написали. Ещё с волосами, позвольте спросить?)))
может быть и наоборот... а еще и добрая и страстная... все непредсказуемо
Так оно и есть!
Да мы все хорошие и милые!
А если у девушки колорирование (одновременно окрашена в темный и светлый тон) , тогда как?
где то ты прав, но не всегда так.
Неправда! Я была и блондинкой, и брюнеткой, и шатенкой, и рыжей - Характер не менялся, хоть и говорят, что если перекрасить волосы - меняется характер.
блондинки порой бывают жгучей брюнеток. во всех планах.
вообще-то есть ещё и рыженькие, шатенки и русые.. .
не в обиду, но я столько тваристых блондинок встречала!! конечно есть и хорошие, да и не от цвета волос это зависит.
И выбирать любимого по цвету-глупо что ли....
Вы еще про рыжих забыли.
Лучше посмотри на маму, со временем будет похожа характером.
правда.
так оно и есть.
ага, если учитывать тот факт, что многие "брюнетки" и "блондинки" с русыми непрокрашенными корнями ))))
страстные бывают рыжие, брюнетки- коварные, светлые- милые
Несовсем правда, и брюнетки могут быть не только жгучими, страстными, но и ДОБРЫМИ. А блондинки -наоборот. Та и другая может смотреться женщиной-ВАМП. У блондинок черты лица мягче и нежнее, а брюнетки от того что брюнетки, поддерживают свой яркий имидж.
Цвет волос не имеет значения, бывает даже и наоборот...
Неправда.
мы все конечно разные.... только вам мужчины виднее, я думаю это не так
да
внешность так обманчива.... а уж цвет волос тем более !!!
бред...