Знакомства

Вопрос только для мужчин))) Почему вам нралятся блондинки больше брюнеток, ааааааааааааа????

Блондинки выглядят более нежными, их черты лица милее. Они кажутся ласковыми, добрыми, мягкими, покладистыми, более доступными в сексуальном плане С ними приятно проводить время Они кажутся более беззащитными с милыми детскими глупостями Мужчине хочется защитить их, проявить свои качества мужчины, рыцаря и джентльмена С блондинками чувствуешь себя увереннее, умнее и сильнее С блондинками легче общаться и их легче развести на секс, чтобы снять свою сексуальную напряжёнку Вспомним хотя бы Мерлин Монро, Памела Андерсон, Мадонна Блондинки хороши для флирта, но вот женимся мы на брюнетках и шатенках, которых мы считаем более ответственными женщинами и более приспособленными к семейной жизни К тому же блондинки слишком самоуверенные и считают себя « пупом» земли и мужчины должны летать вокруг них на крыльях
Сергей Забегалин
Сергей Забегалин
94 037
Лучший ответ
где набралась этих пакостей?:)))
а мне все нравятся. и рыжие тоже.
Grigorij Gusarov
Grigorij Gusarov
52 230
Нам нравятся блондинки.. . но не больше чем брюнетки.. . Мы любим вас ВСЕХ, дорогая Диана ))
для меня внешность не показатель! главное что бы добрая была и любила!
готов даже есть готовить сам))))
мне больше брюнетки иссиня-чёрные.
неправда) Я брюнеток люблю
Если честно, это мода такая. Кому как. Хотя яркий цвет и все такое... Между прочим желтый цвет поднимает настроение
Яркое притягивает взгляд. Мне лично - потому что я родом из прибалтики (зав крови) , а жил 10 лет в латинской америке - (типаж латинок не нравится)
по данным психологов в подсознании мужчины блондинки ассоциируются с молодостью и невинностью, но по статистике женимся мы всеравно чаще на брюнетках)))